Порошенко угрожает Германии российской агрессией

отметили
16
человек
в архиве
Президент Украины прокомментировал заявление спикера Госдумы Сергея Нарышкина об объединении Германии, усмотрев в нём угрозу для крупнейшей экономики Европы.

Как сообщает РБК-Украина, возлагая цветы к памятнику украинским солдатам, погибшим в бою с Красной армией в 1918 году, Пётр Порошенко заявил: «Амбиции и аппетиты агрессора превосходят размеры Украины… Как будто во время своего выступления в Аушвице как в воду смотрел, потому что вчера в Государственной думе России безосновательно поставили под сомнение международную правомочность объединения Германии. Воистину говорят, что аппетит приходит во время обеда. Мы за мир, но военный вызов врага принимаем».
В начале января премьер-министр Украины спровоцировал международный скандал, рассказав в эфире немецкого телевидения о «вторжении советских войск» в Германию и на Украину в ходе Великой Отечественной войны.
Добавил uniat uniat 29 Января 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 29 Января 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать