Мэр Саратова требует привлечь к ответственности интернет-комментаторов

отметили
13
человека
в архиве
Мэр Саратова требует привлечь к ответственности интернет-комментаторов
Городского руководителя возмутили негативные отзывы пользователей соцсетей и читателей электронных СМИ. Как говорится в заявлении градоначальника, опубликованном на сайте саратовской думы, комментаторы нелестно отзываются не только о муниципальных, но и о региональных и федеральных чиновниках, что «очень похоже на информационную войну с действующей властью».

«Видя, к чему подрыв государственных устоев привел на Украине, ни в коем случае нельзя допустить подобных действий в нашем государстве», — полагает Олег Грищенко.

Нынешней зимой саратовцы жалуются в интернете на неубранные сугробы, гололед и сосульки на крышах. Сайты местных информационных агентств и соцсети полны фотографиями непроходимых улиц.

По сведениям областного министерства здравоохранения, в январе к медикам обратились более 660 человек, получивших уличные травмы — ушибы, растяжения, переломы. Известно о двух пострадавших от падения сосулек с крыш — с травмами головы госпитализированы 59-летняя женщина и 24-летний юноша. В Ленинском районе упавшим снегом завалило целый трамвай: лавина сорвалась с крыши рынка, расположенного возле остановки, и обрушилась на дежурный состав, от удара задние колеса вагона сошли с рельсов, на ликвидацию аварии ушло почти четыре часа.

Саратовцы, делящиеся впечатлениями от передвижения по городу, не желают разбираться, кто именно отвечает за тот или иной нечищеный участок — муниципалитет, управляющая компания или частный собственник, — и, как правило, адресуют весьма нелестные комментарии властям.
Добавил uniat uniat 28 Января 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Zarubin
+5
Zarubin, 28 Января 2015 , url
Не хотите «информационную войну с действующей властью» — не ведите реальную войну на уничтожение своего народа.
v8
+2
v8, 28 Января 2015 , url
Саратовцы, делящиеся впечатлениями от передвижения по городу, не желают разбираться, кто именно отвечает за тот или иной нечищеный участок — муниципалитет, управляющая компания или частный собственник, — и, как правило, адресуют весьма нелестные комментарии властям.
интересно, а кому надо адресовать?
еще один деятель, который отбился от реальности
Anton-f
+4
Anton-f, 28 Января 2015 , url
Хм. Неужели идиот, на такой должности?
alexf2000
0
alexf2000, 28 Января 2015 , url
Устои государства и страны подрывает действующая власть. Россия стояла тысячу лет, а тут вдруг оказалось, что нет Путина — нет и России. Как так?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать