«Патриоты из батальона „Азов“ готовятся к борьбе с оккупантами»… Да нет же, обычные нацистские клоуны.

отметили
20
человек
в архиве
Комментарии участников:
badbag
+6
badbag, 27 Января 2015 , url
Одержимые бесами
owari
+3
owari, 27 Января 2015 , url
Помню когда занимался АРБ, тренер зимой нас на легке заставлял на улице нарезать километры. И почти никто не болел. Так же проводили тренировки там. А эти клоуны даже не тренируются, даже не разминаются. Хер пойми что. Ладно бы на улице показали свою закалку, а так… КЛОУНЫ
Мирный Житель
+1
Мирный Житель, 28 Января 2015 , url
Во во, тоже всяким занимался, а эту туфту тренировкой назвать язык не поворачивается. Даже не перемена в школе, а какой-то детский сад.

Не ясно, что они хотят изобразить и, самое главное, зачем этот позор снимать на видео и выкладывать?

Это не дегенерация, это уже анэнцефалия!
анэнцефалияисточник: yahooeu.ru
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 28 Января 2015 , url
Хотя, весьма вероятно, что на видео наблюдаются последствия приема химии, какая-то очередная таблетка ужаса
owari
0
owari, 29 Января 2015 , url
Это знаете, как индейцы дунут травки и устраивают танцы вокруг костра. Но у них то традиция… а хотя может и тут прижевется. Может это танец великих укропитеков?) предки заговорили)
magmaster
+4
magmaster, 28 Января 2015 , url
Что это!!? Кто из них инструктор? )))
Это наверно Украинский боевой тай-бо. )

youtu.be/CtSqPvIU86M
waplaw
+4
waplaw, 28 Января 2015 , url
Это боевой гопак. ;)
notfidel
+5
notfidel, 28 Января 2015 , url
Биомусор… точнее медицинские отходы.
phake
+1
phake, 28 Января 2015 , url
Зикр?
yache
+1
yache, 28 Января 2015 , url
Так вот он какой, боевой гопак…
magmaster
+1
magmaster, 28 Января 2015 , url
В общем получается — медицинские отходы одержимые бесами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать