Экс-нардепа Левченко из Донецка, отстаивавшего «единую» Украину, СБУ объявила в розыск

отметили
15
человек
в архиве
Экс-нардепа Левченко из Донецка, отстаивавшего «единую» Украину, СБУ объявила в розыск
16 января СБУ объявила в розыск бывших народных депутатов Николая Левченко и Вадима Колесниченко. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На многих российских телешоу, где Левченко частый гость, он не преминет пропиарить Ахметова как «отца Донбасса», который, как никто, жаждет мира, но только при условии «Единой Украины» с Донбассом.

Как известно, предателей никто не любит и рано или поздно все становится на свои места. Ярким подтверждением этому может служить заключение под стражу экс-мэра Славянска Нели Штепы, которая так же, как и Левченко предала свой родной город, пойдя на поводу у киевской хунты.

Ирония судьбы случилась и с Николаем Левченко, который предал свой родной Донецк, отстаивал идеи фашисткой Украины о неделимости. Его обвиняют в сепаратизме.

«16 января т.г. главным следственным управлением Службы безопасности Украины составлено сообщение о подозрении и объявлены в розыск граждане Украины, бывший народный депутат Николай Левченко. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 110 УК Украины, которое заключается в публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины, к выходу из состава Украины ее отдельных регионов, что привело к тяжелым последствиям в виде нарушения суверенитета Украины, ее целостности и неприкосновенности государственной границы», — сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

По его словам, председатель СБУ Валентин Наливайченко заявил, что правосудия не избежать ни тем, кого объявили в розыск раньше и сегодня, ни тем, кому будет предъявлено обвинение в дальнейшем.
Добавил Berendei Berendei 16 Января 2015
Комментарии участников:
Berendei
+2
Berendei, 16 Января 2015 , url
а как с пеной у рта он защищал Укропию на российский ток-шоу :)
MonGeneral
0
MonGeneral, 16 Января 2015 , url
Предлагаешь его выдать для начала?
Владимир104
0
Владимир104, 16 Января 2015 , url
А Донбасс на передовую окопы рыть.
Владимир104
0
Владимир104, 16 Января 2015 , url
Солидарен с вами. Такими пользуются как проститутками или как туалетной бумагой. Что заслужили то и ихнее. А как жопу рвал.
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 17 Января 2015 , url
Маладой ишшо. Пригодится кому то нибудь то…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать