Комментарии участников:
Женщине было рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительствалечащей медсестрой будет та же соседка? — вколет что-нибудь…
Не железка виноватаЯ где-то написал, что виновата железка? Или у тебя рефлекс на это слово?
В россиянах очень много агрессии. Это всячески культивируется последние годы, так как эта быдлота — «порвет за Путина»Завидуй молча.
Моё. Это значит, что «железка виновата»? С чего ты вообще решил, что я кого-то обвиняю? Перенос собственных комплексов?
модератор, считаю, что пациент намерянно разжигает. Предлагаю остудить, болезного.
в россиянах очень много агрессии
эта быдлота — «порвет за Путина»
Ты — не русский
Ну запостите новость, ватаны, какие украинцы агрессивные
Новость про то, какие вы «добрые».На лицо разжигание межнациональной розни. Считаю, что бан вы заслужили.
модератор, считаю возможным выписать данному небыдлу путёвку на кратковременный отдых. Поциэнт явно переутомился и кидается на всех подряд.
А кто ты таков, чтобы на тебя кидаться? Аппетитная деваха с 3м размером сисек что ли? Я жынат. Небыдло? Сочувствую, заднепроходные удовольствия не в моём вкусе… Ну так кто? Аж интересно стало… Чёрт, и ответить-то не можешь, путёвку уже выписали.
Ну покажите массовую поддержку сожжения бомжа. Наоборот, большинство «агрессивных» русских прибьют такого гандона, за сожженого бомжа.
А за Одессу, не мало, «свидомых» радовалось.
А за Одессу, не мало, «свидомых» радовалось.
Открой вики Крыса и набери там Ирина Фарино, которая по поводу одессы написала «Браво Одесса», а свои пропагандонские истории про Россиян агрессивных оставь при себе, вы хохлы какие-то дифективные реально.
страшные там дела
на самом деле там здрвомыслящих процентов 80
только дело в том что активное ядро уебков, агрессивно
и держит остальных в страхе
овцы и влоки
волки*
классика
и пока это ядро не отхуячить
так и будут в страхе жить
у укров еще такая ментальность, веками, прогнуться под сильного
кто придет — тому и поклоняться
так было всегда на той земле
так работает мозг почти всех люедй кто там вырос
похуй кто тебя ебет
лишь бы со смазкой и не больно
а кто то научился и удовольствие получать от ебли
Это не только у россиян и у украинцев и у американцев. Люди везде стали жестокими, а сердца черствыми. Либерализм и не то может. Даже твое поведение или туркиша об этом свидетельствует.
По всему миру такое, раньше как то так не зверели. Ну значит Бога забыли люди, как сказали бы раньше. Если вы не понимаете, то мне вас жаль. Свобода всего, свобода потребления, свобода морали, Ю.Ю, и многое другое, есть не что иное как неолиберализм.
Я считаю, что причиной агрессии людей является беспомощность, когда люди не могут ни на что повлиять. Такая агрессия, направленная на таких же, как они сами, свойственна зависимым, несвободным людям. Не хотел писать слово «рабы».Это Вы про своё отношение к Донбассу и москалям?
Порассуждаем безотносительно конкретных мест/стран. Вот группе людей плохо, они видят нездоровую политическую/экономическую ситуацию или, к примеру, у них нет средств и они с трудом сводят концы с концами. Как эти люди, подсознательно чувствующие БЕЗЫСХОДНОСТЬ, будут себя вести? В них будет копиться обида, а где накопленная обида, там — агрессия. В итоге кто-то хлещет водку, кто-то едет воевать, кто-то устраивает драки (или, например, несанкционированные митинги).
У меня уверенно складывается впечатление, что так считаете Вы и другие промайдановцы. Это сквозит отовсюду.
Надо правильно направить.Проблема-то не в Путине.Он часть системы, в которой 99,999999999999% населения изначально предусматривались как рабы.В последнее время стал вякать против системы, за что, естесственно, управляющие пытаются его нагнуть, и с Вашей помощью в т.ч.Поищите в нете инфу(сейчас сложнеее находить стало-сразу видно работают, убирают инфу, что, косвенно подтверждает ситуацию)как банкирские дома еще в 14 веке делили сферы влияния в Европе и сразу поймете кто главный бенефициар всего расклада.
Рекомендую послушать последнее слово Навального на ютубе. Его признали экстремистским (хотя там никаких призывов к свержению я не услышал). Путина «нагнуть» пытаются не за «вякать», а за риски, которые он порождает для той мировой системы, которая так или иначе сложилась. Вот упорно не понимаю, почему, чтобы «вякать» против «мировых господ», обязательно нужно перед этим олигархическую коррупционную систему, основанную на лжи, построить? Почему нельзя построить мощную не сырьевую экономику, подмять соседей, а уж потом «вякать»?
Путина «нагнуть» пытаются не за «вякать», а за риски, которые он порождает для той мировой системы, которая так или иначе сложилась.Молодец, что создает.Существующий порядок все равно построен не в интересах людей.
почему, чтобы «вякать» против «мировых господ», обязательно нужно перед этим олигархическую коррупционную систему, основанную на лжи, построить? Почему нельзя построить мощную не сырьевую экономику,Потому что когда вы строите один общий большой дом, в котором Вам поообещали достойное место, Вы вынуждены соблюдать правила архитектора, иначе останетесь на улице.В итоге, когда выясняется, что Вы вложили не меньше других, а Вас поселили в подвале, нормально реакцией является, что Вы создаете
риски, которые он порождает для той мировой системы,и требуете изменения
системы, которая так или иначе сложилась.
Путина «нагнуть» пытаются не за «вякать», а за риски, которые он порождает для той мировой системы, которая так или иначе сложиласьВраг моего врага-мой друг.
Ты, абсолютно независимо от национальности, чмо конченное. Никто не имеет права оценивать людей по их национальности. На видео похоже твоя родная душа, такое же бесчеловечное ущербное говно, которое ещё много раз пожалеет, что родилось на свет.
фашистствующие укры, такая пропаганда у них. Украина превыше Всего — лозунги. А потом рассказывают они что там у них нет фашистов.
Пока ты сидишь в бане, у тебя есть возможность в освободившееся время посетить психиатра.
Ибо вспомнить Путина в первом же комментарии к не относящейся к политике новости — это уже тревожный звоночек.
Ибо вспомнить Путина в первом же комментарии к не относящейся к политике новости — это уже тревожный звоночек.
Проблема не в россиянах, а в культивации потреблядского образа жизни.Просто подошло новое поколение воспитанных на «демократических принципах » капитализма.И да, тут какая-то баба с тазом может лишить статуса «успешной леди», который эта «железка» придает ей в собственных глазах.Да за это убить мало…
в культивации потреблядского образа жизниГлавной причиной агрессии является массовая культура, которая тиражируется через средства коммуникаций. Т. е., например, через к телевидение и газеты, через Интернет. И психология потребления тут не на первом месте.
всего лишь 5-7 летний кредит, у меня знакомый в 2007 брал как раз кашкай, только в прошлом году расплатился, щапродал и взял новую KIA Оптима полный фарш, treid-in, опять в кредит на пять лет. Кто-то ипотеки полжизни платит, кто-то тачки меняет…

















