Абхазия передала ДНР 50 тонн гуманитарных грузов, в том числе 23 тонны мандаринов

отметили
22
человека
в архиве
Абхазия передала ДНР 50 тонн гуманитарных грузов, в том числе 23 тонны мандаринов
Автоколонна из Абхазии доставила в провозглашенную Донецкую народную республику (ДНР) 50 тонн гуманитарного груза, почти половину его составляют мандарины. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей (ДАН).

«Шесть большегрузов привезли 50 тонн гуманитарного груза. Из них 23 тонны — абхазские мандарины», — сообщил ДАН председатель комитета по обороне и национальной безопасности парламента Абхазии Фазлибей Азизба, приехавший в ДНР в составе абхазской делегации.

«Последний раз мы были в Донецке 27 ноября. Мы видели, в каком сложном положении оказался город. По возвращении в Абхазию я обратился к своим коллегам, руководителям республики с просьбой оказать гуманитарную помощь ДНР», — сообщил Азизба. По его словам, гуманитарный груз был собран в рекордно короткий срок — 20 дней.

Парламентарий пообещал, что Абхазия продолжит оказывать гуманитарную помощь ДНР и в 2015 году.
Добавил  ErRor  ErRor 27 Декабря 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать