Британские СМИ: Пропавший над Индийским океаном самолёт Malaysia Airlines был сбит военными США

отметили
42
человека
в архиве
Британские СМИ: Пропавший над Индийским океаном самолёт Malaysia Airlines был сбит военными США
Французский писатель и бывший руководитель местных авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген на страницах британской газеты The Independent заявил, что пропавший самолёт Malaysia Airlines, который совершал рейс из Куала-Лумпура в Пекин, мог быть сбит с американской военной базы в Тихом океане.

Американские военные сбили самолёт Malaysia Airlines в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт, считает бывший руководитель французских авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген. Об этом пишет в своей статье The Independent.

По версии Дюгена, Boeing 777 потерпел крушение недалеко от военной базы США, расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия, на 1600 км южнее Индостана и на 500 км южнее Мальдив. Это далеко от тех мест, где велись официальные поиски.

«Это очень мощная военная база. Удивительно, что американцы потеряли след воздушного судна. Не вдаваясь в теории заговора, существует вероятность, что это американцы остановили этот борт», — считает бывший руководитель Proteus Airlines.

В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра, уверен Дюген. Он заключает, что «потерять самолёт» можно только намеренно — с целью сокрытия улик.

По версии французского писателя, служба безопасности США подозревала, что самолёт был угнан террористами. Поэтому, чтобы не допустить терактов, подобных атакам 11 сентября, они попросту сбили самолёт.

Напомним, Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. После этого не было найдено никаких следов авиалайнера.
Добавил Никандрович Никандрович 22 Декабря 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
+1
nuclear_zomby, 22 Декабря 2014 , url
расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия
это 3 с лишним тысячи км от аэропорта вылета
owari
+2
owari, 22 Декабря 2014 , url
Неубедительно…
uniat
0
uniat, 22 Декабря 2014 , url
Ищите следы лайнера в донецких степях.
borisow
+5
borisow, 22 Декабря 2014 , url
Скорее всего, так и останется загадкой, как убийство Кеннеди и т.п. тайны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать