«Крепостные входят в комплект поставки?» Изнутри: на Рублевке продается золотой дворец за $100 миллионов

отметили
25
человек
в архиве
«Крепостные входят в комплект поставки?» Изнутри: на Рублевке продается золотой дворец за $100 миллионов
В новом закрытом коттеджном поселке Николино, расположенном на Рублевке (2-е Успенское шоссе), на продажу выставлен дом за $100 миллионов. Объявление о продаже размещено на сайте международного агентства недвижимости Sotheby’s International Realty.

Площадь участка резиденции составляет 97 соток, а главного дома, который из-за обилия позолоты в интерьере можно назвать дворцом, — 2,3 тыс. кв. м. «Ее внешний облик копирует стиль загородных усадеб европейской аристократии, а интерьеры напоминают убранство дворцов эпохи барокко, — говорится в объявлении. — В комнатах много позолоты, натурального камня и дорогого дерева. В ряде помещений полы выполнены из натурального мрамора, а стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены из массива дуба и красного дерева».
Добавил manny21 manny21 17 Декабря 2014
Комментарии участников:
uniat
+1
uniat, 17 Декабря 2014 , url
Более того, самый дорогой дом на рынке представлен не на знаменитом Рублево-Успенском шоссе, а на Сколковском, в поселке „Фонд Развития Международного Университета“. Покупателю этого лота придется заплатить за него $200 млн. Разумеется, характеристики дома в Сколково более впечатляющие: его площадь порядка 4 тыс. кв. м, а прилегающая территория — около 2 га».
rusinvent
+3
rusinvent, 17 Декабря 2014 , url
Чья вся эта позолота?
Lim
0
Lim, 18 Декабря 2014 , url
за шесть миллиардов рублей?.. губа не треснет?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать