Импорт черной икры, сыров и яиц из Ирана до конца 2014 года

отметили
19
человек
в архиве
Россельхознадзор приняла решение об открытии импорта продукции рыбной, молочной отраслей, птицеводства и растениеводства из Ирана до конца 2014 года. Об этом сообщил помощник руководителя службы Алексей Алексеенко.

«Принципиальное решение принято. Мы должны обсудить только механизм поставок, который должен обеспечить полную безопасность этой продукции», — отметил он. Речь идет об импорте рыбы и морепродуктов, черной икры, сыров, инкубационного яйца и мяса птицы из этой страны, сообщил
Добавил foodproducts foodproducts 12 Декабря 2014 (исправил axes axes)
проблема (2)
Комментарии участников:
axes
+7
axes, 12 Декабря 2014 , url
Россельхознадзор приняла решение
И здесь Русский явно не родной…
havanalibere
+1
havanalibere, 12 Декабря 2014 , url
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору,
Россельхознадзор, приняла…
А если так?
axes
+1
axes, 13 Декабря 2014 , url
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Является федеральным органом исполнительной власти

В нормальном источнике (ТАСС) это звучит именно по-русски-
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) приняла
madwinterbear
0
madwinterbear, 12 Декабря 2014 , url
До вас, покупающих уголь и вообще побирающихся по всему миру попрошаек, нам очень далеко :)
Надмозг
-2
Надмозг, 12 Декабря 2014 , url
Ты возможно не знал, но Иран — крупнейший поставщик белуга кавиар. У них есть часть Каспия.

Последнее время на этом рынке появился Израиль с технологией искусственного разведения. Они рыбу не убивают, а вынимают икру через небольшой разрез. Каждая рыбина стоит денег, половая зрелость наступает около 8 лет от роду
tur80
+1
tur80, 13 Декабря 2014 , url
Яйца то зачем. Разве у нас есть импортные?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать