Харьковский губернатор Балута: Железнодорожная станция, на которой произошел взрыв, работает в штатном режиме

отметили
12
человека
в архиве
Харьковский губернатор Балута: Железнодорожная станция, на которой произошел взрыв, работает в штатном режиме
Железнодорожная станция «Основа» в Харькове, на которой вечером 21 ноября прозвучал взрыв, работает в штатном режиме. Об этом написал глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута в Facebook.

Как сообщил Балута, в районе 22.30 жители поселка Жихарь (Харьков) услышали взрыв.

«На место локализации взрыва выехали сотрудники милиции и СБУ. По данным свидетелей – работников станции, взрыв прозвучал над цистернами с горюче-смазочными материалами», – рассказал губернатор изданию «Главное».

Как рассказал Балута, железнодорожное полотно, линии электропередач и железнодорожные цистерны от взрыва не пострадали. Правоохранители оцепили территорию, прилегающую к станции «Основа». Утром следственные действия на месте взрыва возобновились.

Как сообщалось ранее, на территории железнодорожных тупиков в районе Жихаря взорвалась цистерна.
В сентябре этого года в районе станции «Основа» взорвался тепловоз и четыре цистерны. В СБУ заявляли, что подрыв проводился с помощью прилипающей мины СПМ.

В четверг, 20 ноября, в центре Харькова недалеко от военного госпиталя прогремел мощный взрыв. Его звуки были слышны во многих районах города.

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что в результате происшествия никто не пострадал.
Добавил arez arez 22 Ноября 2014
Комментарии участников:
Владимир104
0
Владимир104, 22 Ноября 2014 , url
У министра всегда атомное оружие применяется, у балуты только прилипалы.
Где выдумка, фантазия, полёт мысли. На стажировку до милашки Джейн.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать