Советник министра МВД Антон Геращенко «Криминальные элементы бегут из Донбасса на Украину, потому что им не нравится под властью боевиков...»

отметили
23
человека
в архиве
Советник министра МВД Антон Геращенко «Криминальные элементы бегут из Донбасса на Украину, потому что им не нравится под властью боевиков...»
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил кандидат в народные депутаты от партии «Народный фронт», советник главы МВД Антон Геращенко.

«После того, как Путин напал на нас, в стране увеличивается количество оружия, которое используется против мирных граждан, в том числе… К сожалению, общая криминогенная ситуация в стране находится в тревожном состоянии в виду того, что есть значительное количество лиц, которые приехали с Донбасса. Хочу сказать, что криминальным элементам не нравится жить под властью боевиков. Они ездят или в Россию, или в Украину», — отметил он.
Добавил yache yache 7 Ноября 2014
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 7 Ноября 2014 , url
«Криминальные элементы бегут из Донбасса на Украину, потому что им не нравится под властью боевиков...»

Значит им нравится под криминальной властью укров? Дурак это Геращенко, что ли?
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 7 Ноября 2014 , url
Потому, что за их делишки т.н. «боевики» ведь и пристрелить могут под одобрение народа.
i16chatos
+2
i16chatos, 7 Ноября 2014 , url
Кто бы сомневался))) В ррреволюционной пене первым делом всплывает всяческое дерьмо. Вот, чем удобряли, то и взошло.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать