Житель Сибири 4 тысячи километров вёз гуманитарную помощь для Донбасса на своей машине

отметили
18
человек
в архиве
Житель Сибири 4 тысячи километров вёз гуманитарную помощь для Донбасса на своей машине
Более 700 килограммов гуманитарной помощи доставил в Донецк из сибирского Нефтеюганска российский фермер Виктор Яловега. Об этом он заявил журналистам сегодня в доме правительства Донецкой народной республики.
03.11.2014, 19:36

«Мне не давала покоя мысль, что идёт братоубийственная война, а я не могу ничем помочь своим братьям. Поэтому я решил сделать для них хоть что-то», – приводит ТАСС слова мужчины.

Он рассказал, что собрал картофель со своего огорода, а также одежду, обувь, лекарства и повёз их на своей машине на территорию ДНР. «В общей сложности я проехал больше 4 тысяч километров от Нефтеюганска до Донецка», – сказал фермер. По его словам, своим поступком он хочет привлечь внимание других неравнодушных людей, чтобы они также оказывали посильную помощь тем, кто попал в беду.
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 5 Ноября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать