Приятно понимать, что у людей поменялось сознание

отметили
11
человек
в архиве
Уже писал, что подрабатывал на выборах в качестве юриста одной из политических партий, которая проходит в Раду. Нарушений особых не было. Однако когда участки закрылись и узнали результаты экзитполов нашему непосредственному руководству показалось, что голосов не достаточно. Захотели, чтобы непосредственно я, составил по 2 жалобы по каждому участку на «нарушения», которых то и не было.
Связь со своими людьми на избирательных участках держал по телефону. Когда звонил и говорил, что партия требует писать жалобы на нарушения, которые нужно придумать, то получал ответ: «Нарушений нет, жалоб писать не буду. Я на такое не подписывался. Врать не собираюсь», и такое на 95% участков. Только на двух из участков согласились написать жалобу на то, что были случаи незначительных нарушений, когда избиратели заходили вдвоем в кабинку, на одном из участков это действительно было, внук завел старенькую бабушку в кабинку.
Приятно понимать, что люди уже не бездумное стадо, готовое делать глупости за деньги, а имеют чувство справедливости и собственной гордости. И готовы послать тех, кто хочет от них дождаться лжи, даже если за это платят.
Добавил bokus911 bokus911 29 Октября 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
arez
+2
arez, 29 Октября 2014 , url
резануло
от них дождаться лжы,
жи и ши — пиши через И
X86
+1
X86, 29 Октября 2014 , url
не лжЫте мне тут!)
X86
0
X86, 29 Октября 2014 , url
ой не лжiте! )
bokus911
+3
bokus911, 29 Октября 2014 , url
бывает)
cheliko
+7
cheliko, 29 Октября 2014 , url
источник: s00.yaplakal.com

bokus911
0
bokus911, 29 Октября 2014 , url
:(((
bokus911
0
bokus911, 29 Октября 2014 , url
ок, спасибо
i16chatos
0
i16chatos, 29 Октября 2014 , url
Да, революция промыла весь укроп, он стал чище, лучше. Но дровяной вопрос не испортит ли его?
bokus911
0
bokus911, 29 Октября 2014 , url
не за то народ шел на пули.
Если основная масса будет адекватной, то все наладится.
Barban
+1
Barban, 29 Октября 2014 , url
Просто честности и отваги — мало.
Надо еще учиться, учиться и учиться. Если мы не понимаем социального мира, в котором живем, мы 100% — марионетка.
NOBODY_754
0
NOBODY_754, 29 Октября 2014 , url
Желаю удачи братьям украинцам (если уж им так хочется определиться в отдельный народ)! Я со многим в их позиции не согласен, но от души желаю им счастья и процветания!
nikorn
+1
nikorn, 29 Октября 2014 , url
Сильно сомневаюсь в достоверности этого текста. Желающим попрактиковаться, предлагаю найти в этом коротеньком тексте 8 ошибок (кроме уже исправленной «лжы»). И это писал юрист? Скорее, автор — комиссар одного из батальонов НГ.
bokus911
0
bokus911, 30 Октября 2014 , url
Вам везде бендеровцы видятся, которые детей едят?))))))))))
nikorn
0
nikorn, 30 Октября 2014 , url
Интересно было бы узнать, как вы за две недели обзавелись почти тремя десятками друзей. Я тоже не против!

Только почему ваши друзья вас банят?
comander
+1
comander, 29 Октября 2014 , url
не верю (с)
bokus911
0
bokus911, 31 Октября 2014 , url
друзья добавляются, дело пары кликов мышки.
Они меня забанили, а я их в ответ зафрендил, ничего страшного в этом не вижу.
Тут я высказываю свое мнение, и оно может не совпадать с мнением других. Вот и все.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать