Комментарии участников:
А сейчас разве что то поменялось? Вроде как воровали. так и воруют, даже больше. А сама страна вдребезги.
Любая смена власти = разбиение коррупционных цепочек. Связи по новой налаживать нужно время. Даже если к власти воры пришли.че ты несешь? Они УЖЕ на АТО наворовали. Януковичу столько не снилось.
Люстрация + антикоррупционные законыXD))) Люстрация — это чтобы выгнать неугодных, запретить компартию и т.д.
многопартийность = конкуренция во власти, а значит будет борьба за чистоту рядовага, будет пидорас Ляшко и Аваков конкурировать как тараканы в банке.
говоря уже о том, что воровать сейчас попросту нечегоXd) Отличный аргумент! Только тупой. Когда нечего воровать, можно воровать на бронежилетах по завышенным ценам и устраивать в Раду своих.
Я фигею. Либераст-оппозиционер превратился в защитничка режима. Вот и выражен главный признак — все, что за фашингтон ты поддерживаешь.
Люстрация фэйк по сути.
Наивно. Те кто были при яныке, те и остались, а значит свои мечты можешь забыть.
Задавят танками. Нынче диктат. Страна в жопе благодаря майдану. Не было бы майдана получили бы 15 миллиардов долларов. Ну да, бабки ЕС воруют. В России тоже самое было, воруют собственность страны. Это земли, заводы, постройки и.т.д.
3) многопартийность = конкуренция во власти, а значит будет борьба за чистоту рядов
Наивно. Те кто были при яныке, те и остались, а значит свои мечты можешь забыть.
4) боязнь нового Майдана.
Задавят танками. Нынче диктат. Страна в жопе благодаря майдану. Не было бы майдана получили бы 15 миллиардов долларов. Ну да, бабки ЕС воруют. В России тоже самое было, воруют собственность страны. Это земли, заводы, постройки и.т.д.
боязнь нового Майдана.А кто туалеты будет закупать?
Любая смена власти (насильственным путем) = неоправданные ничем человеческие жертвы.
Прямо таки любая? Мы сейчас в прямом эфире наблюдаем, как к власти пришёл олигархат, только теперь в ещё более жутком виде.
1) Любая смена власти = разбиение коррупционных цепочек. Связи по новой налаживать нужно время. Даже если к власти воры пришли.Ну да разрушение, и тут же, в наглую, постройка своих цепочек, назначаются свои люди, а кто посмеет вякнуть против, того под люстрацию, и все дела.
2) Люстрация + антикоррупционные законы
Воровство тишины требует а не внимания со всего мира.
В корне неверное утверждение. Хотя зная тупорылость упёртого дурака fStrange, можно с таким же успехом утверждать, что вороство требует полной луны, или воровство хорошо по весне.
Из всех комментариев этой странной дурашки видна ничем не прикрытая лютая зависть к тем, кто у кормушки, до зловонной желчи. Ещё вариант, на зарплате.











