Лавров: Россия признает результаты выборов в ЛНР и ДНР

отметили
54
человека
в архиве
Лавров: Россия признает результаты выборов в ЛНР и ДНР
«Выборы, которые будут проведены 2 ноября на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик будут важны с точки зрения легитимизации власти, — отметил глава МИД России. — Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей».
«Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, — подчеркнул Лавров. — И мы, конечно, признаем их результаты. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным, и никто извне не попытается его сорвать».
Добавил de3c984b de3c984b 28 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 28 Октября 2014 , url
Боестолкновения начнутся. Они " минские соглашения" толкуют по — своему.
fStrange
-2
fStrange, 28 Октября 2014 , url
И мы, конечно, признаем их результаты.
:) ну да. Независимо от количества нарушений.
X86
+3
X86, 28 Октября 2014 , url
А вы с фашингтоном в укураине разве не так выборы признаете? Там главное грубое нарушение, что неугодных кандидатов повыгоняли из Киева в наглую. Цареву просто отказали в охране и начались нападения. Он был вынужден уехать. А ведь за него проголосовало бы много людей из Донбасса и Луганска. Но раз их выбор не важен сателитам Фашингтона, то и ни о какой «единой украине» речи быть не может. Нужно быть последовательными, а не такими как вы, флюгерами.
tooZ
+2
tooZ, 28 Октября 2014 , url
А помните, у меня было либеральное сознание. Ох, как оно было затуманено.
notfidel
+1
notfidel, 28 Октября 2014 , url
А что плохого в либеральном сознании? ;)
X86
0
X86, 28 Октября 2014 , url
В России этот термин значит несколько иное)
notfidel
+1
notfidel, 28 Октября 2014 , url
Ну так, это российский/русский либерализм, который проще и правильнее называть антирусским либерализмом. В самом либерализме ничего плохого не вижу :)
X86
0
X86, 28 Октября 2014 , url
Помню, помню ) Я рад, что многих отпустило)
Я, признаться, в детстве был яростным патриотом США. А потом понял, сколько вокруг пропаганды этой страны, и все это во вред нашей стране. А жить-то нам здесь.
i16chatos
+1
i16chatos, 28 Октября 2014 , url
Это кто это девочку из себя корчит?))) А то мы вас на панели не видали)))
manson
+1
manson, 28 Октября 2014 , url
Конечно, даже если никто не придет на выборы, нарисуем результат и признаем :-) Жрите.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 28 Октября 2014 , url
Наступление укров начнётся в пятницу утром.
nuclear_zomby
+1
nuclear_zomby, 28 Октября 2014 , url
Сренже предсказуем… сразу понятно в какой новости комментами своими «следит»
Сренже на страже…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать