Роспотребнадзор решил включиться в борьбу с педикулезом путем запрета «Селфи»

отметили
9
человек
в архиве
Роспотребнадзор решил включиться в борьбу с педикулезом путем запрета «Селфи»
Селфи-фотосъемки стали причиной распространения вшей у подростков — именно так считает Роспотребнадзор. В выпущенной памятке по борьбе с педикулезом говорится, что делая такие снимки, участники соприкасаются головами, позволяя вшам перебираться с одного хозяина на другого. А это является наиболее распространенным способом передачи вшей.
Добавил Юсерж Юсерж 27 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 27 Октября 2014 , url
Все же запрет — это несколько иное.

Роспотребнадзор советует не делать «селфи», дабы не плодить вшей
В памятке по борьбе с педикулезом, выпущенной Роспотребнадзором, говорится, что делая подобные снимки, участники соприкасаются головами, позволяя вшам перебираться с одного хозяина на другого.
Юсерж
-1
Юсерж, 27 Октября 2014 , url
Думаю т.к. наша страна живет по принципам «тупого соблюдения законов». То учителя в школе (а именно подростки являются основной категорией с педикулезом) будут понимать данную рекомендацию, как запрет.
Hunter74
0
Hunter74, 27 Октября 2014 , url
молодежь «негодуэ» :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать