Комментарии участников:
Картинка ничего не показывает, ну кроме некоторых особенностей работы алгоритма выдачи подсказок. Так что в общем-то пофиг. Можно было бы поналепить до кучи подсказок на тему «У хохлов», «у украинцев», «у русских». Но зачем? Это просто не интересно. Да и с чего вы взяли, что вас, за неё забанили?
Посмотрел. Всё нормально. Просто сообщество решило, что высказывание нарушает правила ресурса. Имеет право. У нас же демократия.
На то она и демократия. Ну не нравится сообществу на это смотреть, оно и высказалось. Был бы тут проукраинский ресурс, все бы дружно хлопали.
Слышь ты, «демократ» по-«демократски», а ты, случаем, не помнишь, как ваша братия (когда вас тут целый сброд был) вела по отношению к тем, кто имеет отличную от вашей точку зрения?
модератор — клевета и оскорбление, я не «укурок»
И как только правила изменили, в пользу укурков, братия в массе основной ушла. Потому как использовать модерку для сведения счетов, как ватники, не имели желания.Ты еще и завираешься, Я смотрю) Сочиняешь на ходу.
Этого бесполезно банить, его админ разбанивает за любые нарушения, видать полезный клоун…
источник: users.stopgame.ru
источник: users.stopgame.ru
Ботоводство, продажа аккаунта, призывы модератора к нарушению правил, публикация персональной информации. Укурок, ты и так себя уже загнал, куда дальше то?
Во-первых если меня и вытаскивали из бана то только потому что банили не законно
Во-вторых не ною, а рассказываю что правила нарушать нехорошо. Но укурки это делают регулрно.
Во-вторых не ною, а рассказываю что правила нарушать нехорошо. Но укурки это делают регулрно.
Любое крупное сообщество делигирует некоторые обязанности и полномочия своей части. Это может быть парламент, президент полиция… смысл в том что сообщество не способно целиком выполнять все функции разом. Как например человек не может ходить сразу всем телом, для этого он использует только часть тела, а именно ноги и мозжичек. Вам конечно может не нравится как выбираются модераторы, но на самом деле представленный метод не так и плох. Были бы они выборными, а не случайными, вы бы, исходя из логики права большинства, из бана вообще не вылазили.
сообщество не способно целиком выполнять все функции разомраньше как-то обходились без модерации. просто каждый вносил свою лепту отношением и -+. и было в разы лучше, чем сейчас.
мадераторы, эти «неизвестные отцы», вершат свой суд и не несут никакой ответственности. этакая модель российской правовой системы, «басманное правосудие» на отдельно взятом сайте. на сколько знаю, большинство адекватных (из оставшихся на сайте) юзеров отказались от «чести» модераторства. постоянно вижу одни и те же рожи за неправомерными банами и разбанами. воцарилась идеологическая цензура. в топе — фейки и голимая пропаганда, в комментах — ад и израиль. или сплошное уракрмнш, омерикекирдык, укрофошисты!, или дружная травля осмелившегося сказать против «линии партии». никакого конструктивного диалога не происходит. а вы все это г с удовольствием хаваете и называете демократией.
вот по этому — вата. когда-то годный сайт, скатился в уг.
да, все это происходит с подачи и молчаливого одобрения администрации
раньше как-то обходились без модерации. просто каждый вносил свою лепту отношением и -+. и было в разы лучше, чем сейчас.Думаю, при старой системе у тебя вообще нет шансов, будешь новые аккаунты раз в неделю заводить (заминусуют).
дружная травля осмелившегося сказать против «линии партии»Это ты сейчас про кого, про Setti что ли? У этого «затравленного» одна извилина в голове, и та — скачет. Достаточно взглянуть на тот «креатив», который он регулярно сюда тащит.
никакого конструктивного диалога не происходитХочешь диалога — перестань оскорблять людей. Тебя банят в первую очередь за это, а не за то, что ты не разделяешь мнение других.
раньше как-то обходились без модерации. просто каждый вносил свою лепту отношением и -+. и было в разы лучше, чем сейчас.Если бы здесь была модерация как на рукоме, то Вас с фстренджем здесь бы уже не было. В крайнем случае могли бы писать раз в сутки. Я знаю, не один раз из минусов вылезал, в последний раз, исключительно только благодаря тому, что Шурон пошёл мне на встречу, понимая несовершенность системы рейтинга.
Но Вы почему-то такую поблажку считаете минусом. Диссонанса не наблюдаете?
Я тебя забанил, держи:
источник: probani.com.ua
модератор а здесь нарушение 4.2.12, 4.2.13, 4.2.14
источник: probani.com.uaмодератор а здесь нарушение 4.2.12, 4.2.13, 4.2.14
как ты говоришь, муська: шрифты крупнее, а то плохо видно? да, я тоже думаю, что крупнее надо и раздать всем желающим.
модератор Grigoriy не кажется ли вам, что подобные аватарки направлены против сайта?
научись относиться с себе с юмором, ватакат)
PS можно даже на лого повесить — как на НГ шарики-лампочки.
PS можно даже на лого повесить — как на НГ шарики-лампочки.
Помнится, ты сильно негодовал, когда я что-то подобное повесил на аватарку. Неужто взгляды поменялись? )
прикольно, кстати:

только надо «Охотники за фейком и пропагандой» — очень важное различие. Это надо в музей
n2nation.

только надо «Охотники за фейком и пропагандой» — очень важное различие. Это надо в музей
А еще на заре моей Н2-молодости помню, была у меня подобная зеленая аватарка, только без текста, так вот меня за нее чуть не раскулачили, типа она совпадает с эмблемой сайта, «сними» и все такое.
Почему можно? Нельзя. Зови модератора, я, например, что все коменты скринить должен? Срачи я вообще не читаю…
Ну, в России дебилов тоже хватает. Например, Дугин:
http://pustoshit.com/05/dugin_blood.html. Есть и на видео прямая речь — лень искать.
Ну так вот, поразительно, что есть два этноса, у которых эта четвертая группа крови колоссальным образом распространена: это айны в Японии и украинцы. Вот это действительно странная закономерность. Я думаю, что все три группы крови хорошие, а эта четвертая — какая-то антигруппа, я не знаю айнов, с ними не сталкивался никогда, их осталось где-то несколько тысяч, и они не представляют никакого вреда. Даже если бы они захотели со своей четвертой группой крови спровоцировать разложение Японии, я думаю, им бы уже по количеству состава это не удалось, но доминация четвертой группы крови в среде малороссов — вот это мне представляется как крайне опасный синдром.
http://pustoshit.com/05/dugin_blood.html. Есть и на видео прямая речь — лень искать.


















