Кадыров предложить отключить в Чечне интернет

отметили
23
человека
в архиве
Кадыров предложить отключить в Чечне интернет
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложить отключить в республике интернет. Об этом в понедельник, 20 октября, сообщает «Интерфакс».

«Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас, я за то, чтобы его отключили», — сказал Кадыров.

Он пояснил, что сейчас молодые люди предпочитают слушать проповеди в интернете, и «любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита». «Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь. Поэтому наши имамы работают, в том числе и (в) соцсетях», — рассказал Кадыров.

Он признал, что отключение доступа в интернет стало бы «большим минусом» «в политическом, экономическом и социальном плане», но зато люди «перестали бы убивать друг друга».

Первого октября президент Владимир Путин заявил, что в России не будут заниматься «огосударствлением» интернета и ограничивать доступ и «ставить (интернет) под тотальный контроль». Однако, по словам Путина, власти будут защищать граждан от рисков, в том числе закрывая сайты с незаконным контентом.

При этом министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров ранее сообщил, что российские власти готовят план мероприятий на случай, если Запад попытается заблокировать для России доступ к интернету.
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 20 Октября 2014
проблема (16)
Комментарии участников:
X86
-1
X86, 20 Октября 2014 , url
желтуха
fStrange
+5
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Уточните. Вы сомневаетесь в правдивости новости?
Serge51
-1
Serge51, 20 Октября 2014 , url
Да он просто долбоёб — ставит спам новостям, которые ему не нравятся.
А как ему спам поставишь, так модеру жалуется.
X86
+3
X86, 20 Октября 2014 , url
Serge51
+2
Serge51, 20 Октября 2014 , url
модератор модератор, неправомерная оценка спам
Iron_69
+4
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Скажите, а Вы действительно юрист? Или у юристов так принято: самим нарушать правила и тут же призывать наказать других за нарушение правил?
X86
-1
X86, 20 Октября 2014 , url
Я никаких правил не нарушаю. У меня правило — желтуху с tvrain помечать как спам. В данном случае конкретная желтуха с tvrain от местного спамера.

Iron_69
+5
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Я никаких правил не нарушаю. У меня правило — желтуху с tvrain помечать как спам. В данном случае конкретная желтуха с tvrain от местного спамера.
Это становиться забавным!:) «Со своим уставом в чужой монастырь»! В правилах данного ресурса нет таких пунктов:«конкретная желтуха с tvrain», так что оставьте Ваши правила для себя!
Iron_69
+4
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Подобные рейтинги необъективны.
X86
-4
X86, 20 Октября 2014 , url
Ну да, из 8 отзывов 6 считают сайт спамным и предлагают забанить, я тоже считаю сайт спамным, что, не имею права что-ли? Мне пофиг на рейтинги, я согласился с большинством. Это демократия так-то.
Iron_69
+6
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Там, где пытаются заткнуть хотя бы один голос — не может быть демократии.

давайте прекратим оффтопить, у Вас свое мнение, у меня свое.
Iron_69
+3
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Давайте засрем ресурс говном от ущербных укропейцев и больных туркишей
Не путайте право на голос с правом ругаться матом и кидаться говном.
Ну так покажите пример вежливого и корректного общения.
Слава Богу, Ваше мнение пока что не истина в последней инстанции.
X86
-2
X86, 20 Октября 2014 , url
Да надоело вежливо общаться с хамоватыми ублюдками.
Iron_69
+3
Iron_69, 20 Октября 2014 , url
Постарайтесь придерживаться правил когда обвиняете других в том же самом.
X86
-2
X86, 20 Октября 2014 , url
Кадыров что-то там сказал «а вот интернет, а там ваххабизм, а все плохо, да моя бы воля, ай-ай-ай», а желтушники уже сделали новость с заголовком «Кадыров предложил отключить интернет».
fStrange
+3
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Бедненький. Трудно наверно Кадырова отмазывать?
X86
-2
X86, 20 Октября 2014 , url
Ты себя лучше отмажь. Разве не видно, что новость высосана из пальца?
fStrange
+3
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Я вижу, что Кадыров грозится отключить Интернет в Чечне.
Я вижу подтверждение из другого источника.

Что из пальца высосано то?

Дайте угадаю. Наверно писать про Кадырова правду это русофобия?
X86
-3
X86, 20 Октября 2014 , url
грозится
Не грозится, а просто словоблудит. «Бее, мее, проповеди, вот раньше я хотел интернет, а щас бы отключил нафиг». Ну никак не подходит под предложение отключить интернет в республике.
fStrange
+2
fStrange, 20 Октября 2014 , url
ащас бы отключил нафиг». Ну никак не подходит под предложение отключить интернет
Перечитал.
Еще раз перечитал.

Мда… Ватная логика однако.
X86
-3
X86, 20 Октября 2014 , url
Ну, вам, америкосикам и еуропейцам, сложен русский язык для понимания. Полутона — это не ваше.

Рекомендую записаться в третий класс на урок русского языка и изучить смысл выражений «убить готов», «задушил бы» и понять, что они не означают намерения совершить убийство или совершить убийство методом удушения. А выражение «прибью» не означает выражение намерения прибить кого-нибудь куда-нибудь.
fStrange
+2
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Ну, вам, америкосикам и еуропейцам, сложен русский язык для понимания. Полутона — это не ваше.
Вы забыли добавить про русофобию. Обычно кадырофилы начинают с нее, но в этот раз что то недорабатываете.
X86
-3
X86, 20 Октября 2014 , url
Да перед кем я тут бисер мечу, а, вот же









Мне даже неловко перед собой.
Grigoriy
+8
Grigoriy, 20 Октября 2014 , url
В соответствии с условиями использования сайта news2.ru
пользователям запрещено хранить и передавать персональные данные

Вконтакте эта
Страница доступна только авторизованным пользователям.
т.о. пользователь ограничил доступ к своим фото.

Вы же, Дмитрий, выкладываете фото без разрешения владельца.

Повторное игнорирование моих замечаний будет воспринято как
действия направленные против Сайта;
так как администрация news2 не желает иметь отношения к Вашим грязным делам.

X86
-3
X86, 20 Октября 2014 , url
Да, пиздец, давайте, сделайте глупость.
Вконтакте эта Страница доступна только авторизованным пользователям.

Хорошо, буду на придурка просто ссылку кидать — вот так пойдет? vk.com/fstrange

Не я же это в интернет залил и специально указал адрес страницы на «fstrange», даже по-моему деньги за это надо платить, если не ошибаюсь.

То есть еще раз обозначу свою позицию: как только эта быдлота будет в мой адрес хамить, вместо ответного хамства просто буду указывать ссылку на него, кто он есть.
fStrange
+1
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Хорошо, буду… просто ссылку кидать — вот так пойдет? vk.com/fstrange
… вместо ответного хамства просто буду указывать ссылку на него, кто он есть.
Не возражаю.
Желательно кидай еще ссылку на
fstrange.ru/
fstrange.livejournal.com/
a-stor.ru/

Можно кидать еще и ссылку на мой акк на фрилансе. Для начала думаю хватит.

Заранее спасибо :)
X86
0
X86, 20 Октября 2014 , url
Да не за что.

Вот видишь, Grigoriy Grigoriy ты по-моему перестарался. Каждый раз оказываешь ему медвежью услугу. А товарищ не против и ему нравится.

Ну, т.е. вопрос с «персональными данными» этого субъекта решен, надеюсь?
fStrange
+1
fStrange, 20 Октября 2014 , url
Григорий обозначил мою позицию правильно.
Я не давал вам права постить мои фото.

А вот ссылки на мои сайты можете постить сколько хотите.

Теперь доступно?
X86
+1
X86, 20 Октября 2014 , url
А, да пожалуйста) Мне иногда хочется посмотреть, что из себя представляет очередное говно, ежедневно ведущее пропаганду в рунете против своей страны. Иногда случается увидеть того, кто сидит там за монитором — даже не удивляешься уже.

Вон твой дружок, с которого ты видео постишь www.youtube.com/user/ErichHartmannCHANEL/about тоже чем-то похож.

1sr 1sr Tade7am Tade7am waplaw waplaw Танкоград Танкоград по-моему адекватным людям надо самоорганизовываться. А то потом метла не поможет.
X86
-2
X86, 20 Октября 2014 , url
Поэтому наши имамы работают, в том числе и в соцсетях"
По-твоему он это сказал чтобы отключить интернет? Логику-то врубай иногда.
davaeron
+7
davaeron, 20 Октября 2014 , url
www.interfax.ru/russia/402869
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU — Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров называл «Исламское государство» группой шайтанов, пообещал уничтожить любого, кто уйдет из республики воевать на стороне боевиков ИГ, и ратовал за отключение интернета, затрудняющего правильное воспитание молодежи.


X86
-4
X86, 20 Октября 2014 , url
это все примеры желтых заголовков.
1sr
-3
1sr, 20 Октября 2014 , url
модератор модератор

Это — СПАМ. " Дождь" занимается исключительно дезинформацией в целях информвойны.
Если " Дождь" выплакал отмену запрещения вчера, то это, с таким издевательством и вредом гласности, временно.
Те из вас, кто пытается продвигать заведомую ложь, не публикуют новости, а пытаются вводить в заблуждение людей.
Лжецы.
Когда обманываете других, обманете в итоге себя.
1sr
+1
1sr, 20 Октября 2014 , url
Григорий Григорий модератор модератор

Правила ресурса — новость с первоисточника
Интервью — интерфаксу
Вот новость на первоисточнике
www.interfax.ru/russia/402869
Сказано было в контексте борьбы с проповедями боевиков, при этом, сказано о том, что это — большой минус в плане политики, экономики итд
Это — сетования.

Постоянный жалобщик — плакальщик, которого якобы преследуют на ресурсе, nikolaevbg попросту спекулирует, а на деле, продвигает, в нарушение Правил ресурса " Дождь" в виду своих политических пристрастий.
Мотивация и нарушение на лицо.

Это — не гласность, это — злоупотребление.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать