Комментарии участников:
Да он просто долбоёб — ставит спам новостям, которые ему не нравятся.
А как ему спам поставишь, так модеру жалуется.
А как ему спам поставишь, так модеру жалуется.
Скажите, а Вы действительно юрист? Или у юристов так принято: самим нарушать правила и тут же призывать наказать других за нарушение правил?
Я никаких правил не нарушаю. У меня правило — желтуху с tvrain помечать как спам. В данном случае конкретная желтуха с tvrain от местного спамера.
Я никаких правил не нарушаю. У меня правило — желтуху с tvrain помечать как спам. В данном случае конкретная желтуха с tvrain от местного спамера.Это становиться забавным!:) «Со своим уставом в чужой монастырь»! В правилах данного ресурса нет таких пунктов:«конкретная желтуха с tvrain», так что оставьте Ваши правила для себя!
Ну да, из 8 отзывов 6 считают сайт спамным и предлагают забанить, я тоже считаю сайт спамным, что, не имею права что-ли? Мне пофиг на рейтинги, я согласился с большинством. Это демократия так-то.
Там, где пытаются заткнуть хотя бы один голос — не может быть демократии.
давайте прекратим оффтопить, у Вас свое мнение, у меня свое.
давайте прекратим оффтопить, у Вас свое мнение, у меня свое.
Давайте засрем ресурс говном от ущербных укропейцев и больных туркишей
Не путайте право на голос с правом ругаться матом и кидаться говном.Ну так покажите пример вежливого и корректного общения.
Слава Богу, Ваше мнение пока что не истина в последней инстанции.
Кадыров что-то там сказал «а вот интернет, а там ваххабизм, а все плохо, да моя бы воля, ай-ай-ай», а желтушники уже сделали новость с заголовком «Кадыров предложил отключить интернет».
Я вижу, что Кадыров грозится отключить Интернет в Чечне.
Я вижу подтверждение из другого источника.
Что из пальца высосано то?
Дайте угадаю. Наверно писать про Кадырова правду это русофобия?
Я вижу подтверждение из другого источника.
Что из пальца высосано то?
Дайте угадаю. Наверно писать про Кадырова правду это русофобия?
грозитсяНе грозится, а просто словоблудит. «Бее, мее, проповеди, вот раньше я хотел интернет, а щас бы отключил нафиг». Ну никак не подходит под предложение отключить интернет в республике.
ащас бы отключил нафиг». Ну никак не подходит под предложение отключить интернетПеречитал.
Еще раз перечитал.
Мда… Ватная логика однако.
Ну, вам, америкосикам и еуропейцам, сложен русский язык для понимания. Полутона — это не ваше.
Рекомендую записаться в третий класс на урок русского языка и изучить смысл выражений «убить готов», «задушил бы» и понять, что они не означают намерения совершить убийство или совершить убийство методом удушения. А выражение «прибью» не означает выражение намерения прибить кого-нибудь куда-нибудь.
Рекомендую записаться в третий класс на урок русского языка и изучить смысл выражений «убить готов», «задушил бы» и понять, что они не означают намерения совершить убийство или совершить убийство методом удушения. А выражение «прибью» не означает выражение намерения прибить кого-нибудь куда-нибудь.
Ну, вам, америкосикам и еуропейцам, сложен русский язык для понимания. Полутона — это не ваше.Вы забыли добавить про русофобию. Обычно кадырофилы начинают с нее, но в этот раз что то недорабатываете.
В соответствии с условиями использования сайта news2.ru
Вконтакте эта
Вы же, Дмитрий, выкладываете фото без разрешения владельца.
Повторное игнорирование моих замечаний будет воспринято как
пользователям запрещено хранить и передавать персональные данные
Вконтакте эта
Страница доступна только авторизованным пользователям.т.о. пользователь ограничил доступ к своим фото.
Вы же, Дмитрий, выкладываете фото без разрешения владельца.
Повторное игнорирование моих замечаний будет воспринято как
действия направленные против Сайта;так как администрация news2 не желает иметь отношения к Вашим грязным делам.
Да, пиздец, давайте, сделайте глупость.
Хорошо, буду на придурка просто ссылку кидать — вот так пойдет?
vk.com/fstrange
Не я же это в интернет залил и специально указал адрес страницы на «fstrange», даже по-моему деньги за это надо платить, если не ошибаюсь.
То есть еще раз обозначу свою позицию: как только эта быдлота будет в мой адрес хамить, вместо ответного хамства просто буду указывать ссылку на него, кто он есть.
Вконтакте эта Страница доступна только авторизованным пользователям.
Хорошо, буду на придурка просто ссылку кидать — вот так пойдет?
Не я же это в интернет залил и специально указал адрес страницы на «fstrange», даже по-моему деньги за это надо платить, если не ошибаюсь.
То есть еще раз обозначу свою позицию: как только эта быдлота будет в мой адрес хамить, вместо ответного хамства просто буду указывать ссылку на него, кто он есть.
Хорошо, буду… просто ссылку кидать — вот так пойдет? vk.com/fstrangeНе возражаю.
… вместо ответного хамства просто буду указывать ссылку на него, кто он есть.
Желательно кидай еще ссылку на
fstrange.ru/
a-stor.ru/
Можно кидать еще и ссылку на мой акк на фрилансе. Для начала думаю хватит.
Заранее спасибо :)
Да не за что.
Вот видишь, Grigoriy ты по-моему перестарался. Каждый раз оказываешь ему медвежью услугу. А товарищ не против и ему нравится.
Ну, т.е. вопрос с «персональными данными» этого субъекта решен, надеюсь?
Вот видишь, Grigoriy ты по-моему перестарался. Каждый раз оказываешь ему медвежью услугу. А товарищ не против и ему нравится.
Ну, т.е. вопрос с «персональными данными» этого субъекта решен, надеюсь?
Григорий обозначил мою позицию правильно.
Я не давал вам права постить мои фото.
А вот ссылки на мои сайты можете постить сколько хотите.
Теперь доступно?
Я не давал вам права постить мои фото.
А вот ссылки на мои сайты можете постить сколько хотите.
Теперь доступно?
А, да пожалуйста) Мне иногда хочется посмотреть, что из себя представляет очередное говно, ежедневно ведущее пропаганду в рунете против своей страны. Иногда случается увидеть того, кто сидит там за монитором — даже не удивляешься уже.
Вон твой дружок, с которого ты видео постишь
www.youtube.com/user/ErichHartmannCHANEL/about тоже чем-то похож.
1sr Tade7am waplaw Танкоград по-моему адекватным людям надо самоорганизовываться. А то потом метла не поможет.
Вон твой дружок, с которого ты видео постишь
1sr Tade7am waplaw Танкоград по-моему адекватным людям надо самоорганизовываться. А то потом метла не поможет.
Поэтому наши имамы работают, в том числе и в соцсетях"По-твоему он это сказал чтобы отключить интернет? Логику-то врубай иногда.
www.interfax.ru/russia/402869
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU — Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров называл «Исламское государство» группой шайтанов, пообещал уничтожить любого, кто уйдет из республики воевать на стороне боевиков ИГ, и ратовал за отключение интернета, затрудняющего правильное воспитание молодежи.
модератор
Это — СПАМ. " Дождь" занимается исключительно дезинформацией в целях информвойны.
Если " Дождь" выплакал отмену запрещения вчера, то это, с таким издевательством и вредом гласности, временно.
Те из вас, кто пытается продвигать заведомую ложь, не публикуют новости, а пытаются вводить в заблуждение людей.
Лжецы.
Когда обманываете других, обманете в итоге себя.
Это — СПАМ. " Дождь" занимается исключительно дезинформацией в целях информвойны.
Если " Дождь" выплакал отмену запрещения вчера, то это, с таким издевательством и вредом гласности, временно.
Те из вас, кто пытается продвигать заведомую ложь, не публикуют новости, а пытаются вводить в заблуждение людей.
Лжецы.
Когда обманываете других, обманете в итоге себя.
Григорий модератор
Правила ресурса — новость с первоисточника
Интервью — интерфаксу
Вот новость на первоисточнике
www.interfax.ru/russia/402869
Сказано было в контексте борьбы с проповедями боевиков, при этом, сказано о том, что это — большой минус в плане политики, экономики итд
Это — сетования.
Постоянный жалобщик — плакальщик, которого якобы преследуют на ресурсе, nikolaevbg попросту спекулирует, а на деле, продвигает, в нарушение Правил ресурса " Дождь" в виду своих политических пристрастий.
Мотивация и нарушение на лицо.
Это — не гласность, это — злоупотребление.
Правила ресурса — новость с первоисточника
Интервью — интерфаксу
Вот новость на первоисточнике
Сказано было в контексте борьбы с проповедями боевиков, при этом, сказано о том, что это — большой минус в плане политики, экономики итд
Это — сетования.
Постоянный жалобщик — плакальщик, которого якобы преследуют на ресурсе, nikolaevbg попросту спекулирует, а на деле, продвигает, в нарушение Правил ресурса " Дождь" в виду своих политических пристрастий.
Мотивация и нарушение на лицо.
Это — не гласность, это — злоупотребление.










