«Мною подготовлено обращение к главе «Почты России». Эти марки противоречат российским законам — по большому счету, они являются элементами пропаганды гомосексуализма, которая запрещена в нашей стране. Я прошу руководство «Почты России» внимательно отнестись к данной просьбе», — заявил Милонов.
Депутат также обратился и к самим жителям Финляндии отказаться от использования таких марок для отправки почты в Россию.
В сентябре 2014 года финская почтовая служба выпустила в обращение шесть марок и открыток с иллюстрациями художника Тоуко Лааксонена, известного также под псевдонимом Tom Of Finland. ТАСС отмечает, что национальная вещательная компания Финляндии ЮЛЕ сразу после появления марок в продаже решила провести эксперимент и отправить посылки с ними в Москву и Санкт-Петербург. Вопреки ожиданиям финских журналистов, руководствовавшихся стереотипом о «гомосексуальной цензуре» в России, все письма дошли до получателей.
Добавил
uniat 18 Октября 2014
проблема (2)