Станция предупреждения о ракетном нападении в Севастополе будет модернизирована и заступит на боевое дежурство в 2016 году

отметили
27
человек
в архиве
Станция предупреждения о ракетном нападении в Севастополе будет модернизирована и заступит на боевое дежурство в 2016 году, сообщил журналистам в субботу командующий войсками Воздушно-космической обороны, генерал-лейтенант Александр Головко.

«РЛС „Днепр“ система предупреждения о ракетном нападении, дислоцированная в Севастополе, после модернизации будет введена в боевой состав СПРН и заступит на боевое дежурство в 2016 году»,- сказал Головко.

По его словам, станцию предстоит оснастить современным оборудованием, провести модернизацию вычислительного комплекса, инженерных, технических и технологических систем.

источник: 4044415.users.photofile.ru
Добавил waplaw waplaw 4 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 4 Октября 2014 , url
источник: static.panoramio.com
Йох
+1
Йох, 4 Октября 2014 , url
Лучше природы никто не может создавать красоту.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать