Воспитательница детсада в городе Челябинске устроила травести-шоу: переодела мальчика в женское платье, превратив Макара в «Машу» и посмеялась над ним перед строем воспитанников вместе с ними

отметили
25
человек
в архиве
Воспитательница детсада в городе Челябинске устроила травести-шоу: переодела мальчика в женское платье, превратив Макара в «Машу» и посмеялась над ним перед строем воспитанников вместе с ними
Мальчика пришлось неоднократно водить к психологу, а сам он теперь отказывается возвращаться в детсад и общаться с другими сверстниками.
Добавил suare suare 1 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 1 Октября 2014 , url
Блядь, пожизненный запрет на профессию такой воспитательнеце-это было бы справедливым…
Александр Иванов 55236
+7
Александр Иванов 55236, 1 Октября 2014 , url
бля, это же будущий мужик. какие нах травмы психологические. чё за шиза. обосраться в дет саду не стыдно, а в женской одежде стыдно )))

на пустом месте подобие журнашлюх сделало сюжет. даже на видео малой улыбается, а за кадром тебе лапшу вешают на уши… молчит, в дет. сад боится возвращаться.

John-Doe
+3
John-Doe, 1 Октября 2014 , url
Стыдно когда другие смеются
Jim Bom
+2
Jim Bom, 1 Октября 2014 , url
Да это ж рен тв. Аналог НТВ. Шаражкина конторка. Вот и высасывают сюжеты их пальцев.
То, что ребенку стыдно перед другими — факт. Сменили дет. сад, подали иск на воспитателя и все. Про психологов — бред. Пацан через несколько лет и помнить об этом происшествии не будет.
А если заострят внимание, то ему только хуже будет — запомнит и будет всю жизнь с комплексами ходить.
X86
0
X86, 1 Октября 2014 , url
Про психологов — бред.
Не бред — для суда заключение психолога о полученной ребенком травме будет веским основанием присудить большую сумму компенсации морального вреда.

А в целом — нежный какой-то ребенок.
Гудвин
+5
Гудвин, 1 Октября 2014 , url
Какие транссексуалы, вы о чем? Незачем раздувать проблему на ровном месте, и придавать ей несвойственные характеристики.
Дуру-воспиталку уволить. Пацану объяснить, что не все просьбы взрослых нужно выполнять, и если тебе что-то не нравится — зови на помощь/беги/посылай нахер/бей в бубен (по ситуации).
Смеялись над ним, блин. Если бы обосрался в таком возрасте — тоже бы смеялись, и что? Какие нафиг психологические травмы из-за смеха?
X86
+2
X86, 1 Октября 2014 , url
Да и увольнять-то в общем-то и не за что.
Гудвин
+1
Гудвин, 1 Октября 2014 , url
Не ну мало ли что у нее в голове. Одно дело когда тебя родители переодели для смеха, другое — посторонняя тетя.
Сейчас много безумцев, лучше перестрахлваться. С детьми же работает человек.
X86
+1
X86, 1 Октября 2014 , url
Просто фабула истории неясна. Она говорит, что он сам переоделся, она зашла и вместе со всеми детьми и посмеялась. Вот не вижу какого-либо смысла воспитательнице с 30-летним стажем специально переодевать ребенка, чтобы потом дружно поржать над ним.

В общем, в садиках нужны видеорегистраторы, что тут еще сказать.
Flinky
-1
Flinky, 1 Октября 2014 , url
Хорошо, что это не наш садик. Я бы милейшей воспитательнице травмы нанёс, если бы что-то подобное вытворила с дочерью.
people_can_fly
0
people_can_fly, 1 Октября 2014 , url
Если бы надела на нее платье?
Flinky
+1
Flinky, 1 Октября 2014 , url
О, кто к нам пожаловал.
Что ж. Каждый думает в меру своей испорченности.
people_can_fly
0
people_can_fly, 1 Октября 2014 , url
Рен-ТВ давно стал желтушным каналом. Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.
people_can_fly
0
people_can_fly, 1 Октября 2014 , url
Цинизм Рен-ТВ зашкаливает! Они в репортаже о захоронениях в Украине использовали кадры с места крушения малазийского «Боинга». Вот здесь пишут www.bbc.co.uk/monitoring/russian-tv-uses-crash-pictures-in-mass-grave-report
people_can_fly
+1
people_can_fly, 1 Октября 2014 , url
Вот это фото нравится:
Директор Рен-ТВисточник: std3.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать