Комментарии участников:
У свидомых 7 пятниц на неделю. То им хазу не дают. То условия не такие.
Долги подлежат возврату.а деньги мвф наверняка уже попилены и скачаны в оффшоры. Вот хохма будет когда эуропейцам придется долги украинцев оплачивать.
Долги подлежат возврату.а деньги мвф наверняка уже попилены и скачаны в оффшоры. Вот хохма будет когда эуропейцам придется долги украинцев оплачивать.
Украина встречается с Россией и Европой о чем-то договаривается, потом вмешивается США и все начинается по новой… Все идет по кругу, в который уже раз…
Им сша поставили цель срывать переговоры они это и делают. Ужо если тысячи в мясорубку пустили, что им людей без газа оставить. Тфу.
Начнут транзит воровать наверно.
Начнут транзит воровать наверно.
Путин хочет заморозить Украину, прекратив поставки газа, всего лишь из-за того, что мы за него полгода не платим, — заявил Яценюк.
приемлемых для Киева предложений не будет....
между «платить» и «не платить» власти украины быберут самый оптимальный вариант — «москали виноваты»
между «платить» и «не платить» власти украины быберут самый оптимальный вариант — «москали виноваты»
Собственно видимо их задача и есть — недоговорится по газу. Россия тогда будет выглядеть злой, что она не даёт Украине скидку на газ, и морозит её жителей. Только о деньгах думает! А МВФ кредиты просто так (типа) даёт.
Вспоминается анекдот про воробья, слона и вечный кайф :)
Чтобы РФ не сделал, Украина в своей обиде будет видеть только обиду и получать новую порцию ненависти в кровь. Вечный кайф! Постоянная несправедливость.
Только ненависть это яд разрушающий сознание. Видимо в ней они скоро растворяться.
Вспоминается анекдот про воробья, слона и вечный кайф :)
Чтобы РФ не сделал, Украина в своей обиде будет видеть только обиду и получать новую порцию ненависти в кровь. Вечный кайф! Постоянная несправедливость.
Только ненависть это яд разрушающий сознание. Видимо в ней они скоро растворяться.
Россию уже такой выставили давно. нытье Украины ничего не изменят. все равно оплатят часть долгов и будут покупать по 380 газ с предоплатой













