Комментарии участников:
Я однажды так с москвичом спорил, он жаловался, мол «понаехали», типа надо запретить продавать недвижимость в Москве без прописки. Я у него спрашиваю, а дача у тебя где? Ато ведь меня самого дачники московские задрали, вот бы им землю не продавать в московской области.
Да блин, в пятницу и в утро субботы все дороги перекрыты в Москве и Подмосковье в область, в вечер Воскресенья и утро Понедельника в Москву. И такая миграция круглый год, зимой существенно меньше.
Многие теряют человеческих облик в 5 часовых пробках, вот и тёрки. А ещё тема мусора у нас очень актуальна. Москва самый большой генератор мусора в нашей стране, угадайте где они его утилизируют? Вобщем есть из-за чего спорить.
Я, кстати, отказался от машины. Ну нафиг по 2-3 часа ехать в один конец. Пересел на экспресс, 21 минута и я Курском.
Я вобщем-то сейчас не в Москве работаю, но вот эти переодические разговоры, про огораживание порой побешивают.
При том изза конфигурации дорог Москвы добраться из одной части Москвы, например из Новогирево в Марьино на метро нужно ехать через центр около часа, а на машине 15 минут… И кроме как через Мкад это сделать не возможно. По Сути транзитных дорог в москве нет, вернее их три: МКАД, ТТК, Садовое.
Да, понимаю. У нас тоже такая фигня бывает, когда все вдруг решили сесть и поехать. А в плохую погоду пробки еще страшней — машин выезжает больше, а ездят медленней, и частые ДТП. А у нас еще и дорог меньше и они уже, и метро самое короткое в мире.
Вот поэтому у меня машины нет и нахер она мне не нужна, всю жизнь прожил без неё, думал купить, а теперь понял окончательно, что это только вытягивание денег из бедных слоёв населения. А богатых этим не остановишь. Всё идет к тому, что будет везде «невидимая стена», на которой трафорет «Только для богатых», Быдлу с копеечной зарплатой вход воспрещён. Всё для избранных. Это наша реальность
нахер она мне не нужна, всю жизнь прожил без неё, думал купить
Мария, а вы оказывается казачок засланный, мужик!
Надо бы вас в бан отправить








