Погранслужба приступила к отделению Донбасса между Украиной и боевиками

отметили
33
человека
в архиве
Госпогранслужба начал мероприятия по созданию полосы безопасности вдоль линии разграничения на Донбассе между районами под контролем сил АТО и территориями, захваченными террористами ДНР и ЛНР.

«Госпогранслужба продолжает рекогносцировку (выезд на место будущего размещения новых подразделений пограничной службы) районов развертывания пограничных подразделений в полосе безопасности вдоль линии разграничения», — говорится в сообщении пресс-центра СНБО.

Также силы АТО завершают подготовку оперативно-боевых пограничных комендатур до их выдвижения в районы развертывания и осуществляют мероприятия по материально-техническому обеспечению данных подразделений.
Добавил 1sr 1sr 16 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Фёдор Гриднев
+4
Фёдор Гриднев, 16 Сентября 2014 , url
Господи… И это ведя боевые действия? Цирк
1sr
+3
1sr, 16 Сентября 2014 , url
Когда нет линии фронта остается только границу перемещать и укроплетень " строить".
sheller
0
sheller, 16 Сентября 2014 , url
Террористы? Боевики? Это недостоверная информация, в спам.
antonkb
0
antonkb, 17 Сентября 2014 , url
Посмотрим. А задумка хорошая. Удержать хоть часть Донбасса.
1sr
+1
1sr, 17 Сентября 2014 , url
Да, никакой " задумки" в этом нет. Далекий генерал из НАТО высказал предположение, что граница пройдет там, кто где закрепился. Принят закон об особом статусе областей, и это уже противоречие. Но, поскольку, непонятно как будет развиваться ситуация, то " на всякий случай" и такие бездумные телодвижения.
А все почему? Люди мыслят узко. Они связаны и зависимы, детерминированы тем путем, который они проделали, своим опытом и знаниями.
На самом деле, неужели не понятно, что ситуация на Украине будет дальше ухудшаться? В том числе, и безотносительно Донбасса.
Европе нужна разрушенная, дикая, отсталая Украмна вместо России? Я Вас умоляю. Это все — результат колоссальной информ войны американцев в расчете на дестабилизация власти внутри РФ. Изначально ошибочная идея.
Кризис в Европе потянет вниз американскую экономику. Ну и? Разруха, а дальше что?
У России есть Восток и Юг. А Европе без России просто кирдык.
И еще одна базовая ошибка: заблуждение относительно результатов " холодной войны"
Я приведу простой пример. СССР. Революция, гражданская война, интервенция Антанты. Разруха. НЭП. Даже просто НЭП вернул экономику и обеспечил прогресс. В непризнанным СССР.
Если бы замшелые шаманы в СССР позволили людям частную собственность, никакого распада бы не произошло.
А китайцы учли эти ошибки.
Но, сегодня — то в России есть частная собственность. Россия не закрывается. И на кого может воздействовать истерия? Да, ни на кого в России. Юродивые радикалы потявкали и все.
России нужно, чтобы на Украине как минимум все успокоилось. Эти социальные взрывы, гражданские войны, они России — то не нужны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать