Комментарии участников:
Я вашу наиглубачайшую мысль — не осилил.
Голова, понимаете, забита текущей производственной задачей, а не вашими иллюзорными абстракциями.
Голова, понимаете, забита текущей производственной задачей, а не вашими иллюзорными абстракциями.
Скоро будете без иронии завидовать. Потерпите еще немного. Подкидываю идею для Мизулиной. Этот американский интернет разрушает нервную систему россиян. Поэтому ради спасения народа его надо срочно закрыть.
Нет, конечно. И плохое происходит, разумеется. И не только в России происходит. Так что, смысла бежать из — за этого точно никакого нет.
а в чём заключается именно ваш концлагерь?
что вы сейчас прямо в россии не можете сделать, что вам будет позволено делать в сша?
что вы сейчас прямо в россии не можете сделать, что вам будет позволено делать в сша?
По какой причине вы решили не отвечать на мои вопросы?
Я вижу только одну причину – вас нечего сказать по существу.
Я вижу только одну причину – вас нечего сказать по существу.
Я не постоянно тут вишу, а на некоторые бессмысленные вопросы отвечать ни к чему. Ну раз просите, сообщу свое мнение: вы и вам подобные утверждаете, что 37-й год невозможен. Я пока не спрашиваю, почему вы так считаете, так как не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Я же считаю, что для элиты, как и сказал президент, «у нас не 37-й год», а для быдла (народа) все постепенно идет именно к «37-му году». И «железный занавес» может закрыться внезапно. И гулаг, и расстрелы «врагов народа» уже не так зыбки. Сегодня травят Макаревича, Арбенину, Акунина, завтра их могут посадить.
Вы неизлечимо больны. «Концлагерь» он нашел. В России во многом больше прав и свобод чем в ЕС и США, которые всему миру навязали образ, что у них там свобода или они стремятся к ней. И тем не менее пропаганду против РФ ведут по методичкам времен СССР.
И я теперь еще больше убеждаюсь, что такие как вы с подобными установками:
И я теперь еще больше убеждаюсь, что такие как вы с подобными установками:
Лучше это «опять» с надеждой на будущееК добру не приведете. Сидите там в своей украине и скачите «с надеждой на будущее». Я это уже видел и больше не хочу.
Я это уже видел и больше не хочу.Я тоже видел, и хочу еще. Вы просто либо не знаете, либо уже забыли, что такое политинформация, план, пятилетка и венец творения СССР — дефицит. Или думаете, что можно изолироваться и при этом сладко кушать, хорошо одеваться (не в продукцию фабрики «Большевичка»), пользоваться компьютерами, сотовыми телефонами? Я-то помню время, когда надо было записываться в машинно-счетном зале, чтобы тебе выделили время на ЭВМ. И помню поиски костюма, т. к. стандарт «костюм мужской средний» мне не подходил! Только идиот может желать все это.
Я тоже видел, и хочу еще.Чего вы хотите? Нищеты, разрухи, импотенции власти? Разворовывания государства извне кому не лень? Войны?
Вы же в Украине живете, что вы могли видеть в России 90-х?
И причем тут СССРовские пятилетки и дефицит? Вы голову включайте иногда, чтобы дефицита не было, нужно дружить с Китаем. На остальных можно насрать.
Расскажите мне, как в Южной Корее живут и процветают без всего вами перечисленного? Или Россия — такая страна, где народ надо во всем ограничить и пороть в загоне, иначе война, разруха и смерть?
PS: Чудо, чудо, я в Москве бывал в 90-е.
PS: Чудо, чудо, я в Москве бывал в 90-е.
Причем тут вообще Южная Корея? Вы не путайте теплое с мягким. В Южной Корее нет разрухи и нищеты, там люди работают с очень хорошим КПД. И у них общество вообще не политизировано.
PS: Чудо, чудо, я в Москве бывал в 90-е.Вот и не говорите о том, чего не знаете. А в 90-е жил. И не в Москве, а в России. И если какая-нибудь блядская мразина захочет это вернуть, я буду готов ее убить.
И у них общество вообще не политизировано.Вам откуда знать? И кто заставляет ваши СМИ «политизировать» общество? Сегодня по «Рен-ТВ», как ни переключу, все про войну да про войну — накручивают народ, сволочи.
И если какая-нибудь блядская мразина захочет это вернуть, я буду готов ее убить.На таких, как вы, у вороватой элиты и надежда. А в целом, это навязанное сверху мнение, что есть только две альтернативы — жизнь в загоне либо «лихие 90-е». Как ущербно. Считаю, что если элита решить повернуть курс на 180 градусов, те же 85%, кто орали про готовность убивать оппозицию, радостно заорут прямо противоположное.
Как сказала одна тетечка в интервью,
Я думаю, что я считаю, что...
А в целом, это навязанное сверху мнение, что есть только две альтернативы — жизнь в загоне либо «лихие 90-е»Да-да. Навязанное мнение — это то, что мы живем «в загоне», По факту «в загоне» живете вы в своей 404 стране, которая ранее когда-то была одна из самых процветающих республик союза.
Да это у вас альтернативная реальность в вашей руине. Вас на ютубе почитать, так психушка по всем комментирующим украм плачет.
Так я ответ на простой вопрос дождусь сегодня? В России возможны только две реальности, без вариантов?
Вместо ответа на простой вопрос размещаете идиотскую картинку. Не буду мараться и публиковать аналогичные, но нарисованные другой стороной конфликта. Удачи…
Вы сами не ответили на вопрос. Поэтому «не буду мараться».
А картинку разместил как раз со смыслом — существо в середине характеризует нынешнее украинское общество. Страшная ненависть и страх перед Россией и готовность залезть в клоаку США «за цивилизованной жизнью». Увы, путь неверный.
А картинку разместил как раз со смыслом — существо в середине характеризует нынешнее украинское общество. Страшная ненависть и страх перед Россией и готовность залезть в клоаку США «за цивилизованной жизнью». Увы, путь неверный.
Раз пошла такая пьянка, размещу видео:
И комментарий:
И комментарий:
Вот посмотришь на этот Козьмодемьянский убогий, унылый быт и подумаешь: и куда его жители лезут? что несут они Украине?.. Вот взять бы их сначала, да свозить в сёла Западной Украины, показать, какой быт у них, как ходят они в церковь от мала до велика; и не пьют изо дня в день от беспросветности бытия, а все рыщут в поисках заработка — от Москвы до Португалии, все работают, везут домой копейку и налаживают свой быт...И еще:
Нам, жителям Украины это тоже непонятно. Смотрела фоторепортаж с похорон одного из «козаков» российских этих долбаных с ополчения лугандона и даунбасса, унылость в родном городе полная, грязь по колено, квартира хрущ убитый, 20 лет без ремонта, так вместо того, чтобы в собственной квартире хоть обои переклеить, поперся кого то там защищать от мифических фашистов. Домой вернулся грузом 200. Может хватит уже стоя по колено в дерьме все за горизонт смотреть, не идут ли откуда полчища врагов поганых?
есть такая черта у русских людей — когда видят какую-то несправедливость, идут ее устранять, часто даже ценой своей жизни. Даже если дома сарай покосился и трава не кошена. В свое время эта черта помогла разбить войска Гитлера.
Вам, украинцам, под Гитлера подстроившимся и обслуживающим его интересы, этого никогда не понять.
тут мы разные, да.
Вам, украинцам, под Гитлера подстроившимся и обслуживающим его интересы, этого никогда не понять.
тут мы разные, да.
есть такая черта у русских людей — когда видят какую-то несправедливость, идут ее устранятьНу да, как же. Ватагой нападать на слабого, чувствуя поддержку силы за спиной — это вы мастера, а вот насчет какого-то обостренного чувства несправедливости — нет этого, т. е. вообще нет. Просто покорные. «Бей своих, чтобы чужие боялись» — только в русском языке такая поговорка. Вы меня сами вынудили это написать.
Ну и помойка в твоей голове. По поводу вагагой на слабого, вот тебе видео про укропов, внуков укрополицаев news2.ru/story/423308/
Обратите внимание, я непосредственно в вашу сторону с оценкой вас, как личности, не обращался (мы как-бы дискутируем), а вы
ну и помойка в твоей головеСовет вам хочу дать умный. Вы в своих методичках для ольгинцев допишите, чтобы избегали прямого хамства в адрес собеседника, это значительно ослабляет аргументацию (получается что-то вроде «ах ты не веришь, ну получай дубиной»).
Не нуди, пропагандоша)
Я тебе вот что скажу — ты неправильный путь выбрал. Украинство твое ведет в никуда. Укропы долго не проживут. Нет будущего, нет перспектив. Пока что ты только мясо в руках Фашингтона, но Фашингтон тебе не поможет и не спасет.
Я тебе вот что скажу — ты неправильный путь выбрал. Украинство твое ведет в никуда. Укропы долго не проживут. Нет будущего, нет перспектив. Пока что ты только мясо в руках Фашингтона, но Фашингтон тебе не поможет и не спасет.
ты неправильный путь выбрал. Украинство твое ведет в никуда. Укропы долго не проживут. Нет будущего, нет перспектив. Пока что ты только мясо в руках Фашингтона, но Фашингтон тебе не поможет и не спасет.Ничем не подкрепленные штампы. А вы уверены, что выбрали правильный путь? В данном случае вопрос не про ваше личное обогащение, а про Россию в целом.
Тут чиновники полагают, что у России будущее сомнительно, а вы все про Украину, да про Украину. Также, как с тем Козмодемьянском — старые деревянные бараки, покосившиеся заборы, а все туда же — об Украине страдать. О себе пострадайте.
Ну так отстаньте от Украины, своим будущим займитесь. Что же вы с вековым упорством пня не своими заборами и бараками занимаетесь? Проблем нет? А я вам отвечу: потому что наблюдать, как воюют пацаны из нищих семей ради заработка против Украины (!) и писать в Интернете ради сохранения вашего личного статуса КВО гораздо легче, чем взять на себя ответственность и сделать что-то хорошее для своей страны.
А кто-то пристал к твоей украине? По-моему это украина к России присосалась и орет на весь мир — «Караул, пендосы помогите, нам, майдаунской новой власти не помогают москали!» и т.д. и т.п.
Сами же распустили нацистов, сами же устроили кровавый антигосударственный переворот, сами же угробили кучу людей, сами же сейчас получают от когда-то своего же народа за это, и используют свою тушку как повод США для того, чтобы насолить России. Вы-то от нас когда отстанете, укропы? Вам же сразу сказано было — хотите «ассоциацию с ЕС — будем защищать свою экономику». Чего визжать-то было? Понятно же, что так не бывает — ты у соседа крадешь, а он тебя спонсировать будет? Не бывает так, врубись уже в это.
Сами же распустили нацистов, сами же устроили кровавый антигосударственный переворот, сами же угробили кучу людей, сами же сейчас получают от когда-то своего же народа за это, и используют свою тушку как повод США для того, чтобы насолить России. Вы-то от нас когда отстанете, укропы? Вам же сразу сказано было — хотите «ассоциацию с ЕС — будем защищать свою экономику». Чего визжать-то было? Понятно же, что так не бывает — ты у соседа крадешь, а он тебя спонсировать будет? Не бывает так, врубись уже в это.
потому что наблюдать, как воюют пацаны из нищих семей ради заработка против Украины (!)И врать тоже не надо. Воюют они не ради заработка, а ради отделения от майдаунного государства с кучкой преступников во главе, которые пытаются сделать героями врагов нации, которые привели к власти олигархов и нацистов, которые УБИЛИ закон. И которые пытаются навязать всю жизнь русскоговорящим людям, которых по нелепой случайности большевики приписали к Украине, свою сраную мову, которая им не нужна, запрещают русский язык в школах, на телевидении, в кино, учебниках, госслужбе. Естественно, не захотят люди жить в составе такой страны. Они же не рабы и не скачут, у них мозги есть и историческая память.
Воюют они не ради заработка, а ради отделения от майдаунного государства с кучкой преступников во главе, которые пытаются сделать героями врагов нации, которые привели к власти олигархов и нацистов, которые УБИЛИ закон.По тому парню из Козмодемьянска оно и видно. По его сообщениям матери понятно, что пошел ради заработка, так что… Залгались вы уже.
Какому парню? Пока что я только вижу как каратели хунты, кто из идейных соображений, кого так забрили, а кто ради заработка (кто ради копеек, а кто повелся на 1000 гривен в день с 26 мая от Поросенка Петра) идут убивать людей.
Какой еще «у себя в стране»? Большинство ополченцев — жители ДНР и ЛНР. И они у себя дома. Они защищаются от тех, кто пришел их убивать во имя «единой» майданутой страны с незаконными властями.
Не виляйте, некрасиво это. Мы говорим о военных Украины и военных России. Выдумки про отпуска для солдат и их танков поберегите для Гааги.
И? Если мы говорим о военных Украины и военных России, то тут вы вообще сели в лужу. Военные Украины убивают народ когда-то бывшей Украины, а военные России нет. И на Украине их нет, боевые действия они не ведут. А если бы вели, военных Украины уже не было бы давно. Поймите уже этот факт, наконец, а не веруйте в пропаганду для воинствующих дебилов.
Вы можете сколько угодно говорить, что российских военных в Украине нет, а те, что приехали в гробах — были там в отпуске, а значит временно не военные. А те, что пойманы там — заблудились. Для Гааги сойдет такая отмазка?
Твои сраные укровояки заебали уже обстреливать мирные города Свердловской области. Вчера их видел в северной части города Полевского.
Скоро вас судить в Гааге будут.
Скоро вас судить в Гааге будут.
Уверен, что наших парней там не мало и лично я им благодарен.
Комментариями можете вообще подтереться, кому они интересны.
размещу видеоАхаха, пафосное видео с прыщавым дебилом, про то как он сам с собой поговорил — это зачет! )))
Комментариями можете вообще подтереться, кому они интересны.
Уверен, что наших парней там не мало и лично я им благодарен.Небось, сами их и распаляли и подстрекали, чтобы шли убивать украинцев?
Ахаха, пафосное видео с прыщавым дебилом, про то как он сам с собой поговорил — это зачет! )))Хамоватый тролль? Своим высокоосмысленным комментарием подотритесь.
Хамоватый тролль?Нет, просто вежливым имеет смысл быть с человеком, который в состоянии это оценить, а сажать с собой за стол обезьяну, вроде вас, — увольте.
Своим высокоосмысленным комментарием подотритесь.О! В ход пошла аргументация в стиле «сам дурак». Про «кено» возразить нечего? Вот и хорошо.
вежливым имеет смысл быть с человеком, который в состоянии это оценитьВы, видимо, еще не закончили школу, раз не знаете правил этикета. Вежливым нужно быть всегда. Этим человек отличается от обезьяны. А что про «кено» не так? Парень из нищей глубинки пошел ради заработка пострелять, и приехал домой в цинковом гробу. Не заработал, но и лишнего рта теперь нет. Все просто.
Этим человек отличается от обезьяны.Слово «интеллект» в вашей школе не проходили? Печаль.
А что про «кено» не так?Все так, я же написал — зачетное «кено».
Если ваш уровень интеллекта не позволяет понять норм этикета, то нормы этикета лучше заучить наизусть.
нормы этикета лучше заучить наизустьПовторю, для особо одаренных (у которых этикет вместо интеллекта) свидомитов:
сажать с собой за стол обезьяну, вроде вас, — увольте
Я прав, потому что меньшинство тоже имеет право на своих представителей.
Вы можете сказать, что в России пока не европейский уровень политической конкуренции.
Но, это — очень сложно, на самом — то деле. А в той ситуации, в которой страна оказалась вчера, и вовсе было не приоритетной задачей.
Сегодня есть те, кто выступает за ввод войск на Украину, против участия добровольцев на Украине и так далее.
В обществе нет поляризации резкой. Палитра оценок и мнений присутствует. Это — хорошие предпосылки для будущего.
Вместе с тем, надо видеть, что та поляризация, которая происходит вокруг украинского кризиса, в частности, способствует мобилизационным процессам внутри экономик. Что очень важно. Потому что развитие общества следует за развитием экономик.
А Мизулина. Далась она Вам. Вам не нравится Путин, подавляющему большинству американцев — Обама, немцев — Меркель.
Но, во всем этом много личностного. Потому что это — субъективные оценки отдельных личностей. Даже не политики. Не процессов.
Вы можете сказать, что в России пока не европейский уровень политической конкуренции.
Но, это — очень сложно, на самом — то деле. А в той ситуации, в которой страна оказалась вчера, и вовсе было не приоритетной задачей.
Сегодня есть те, кто выступает за ввод войск на Украину, против участия добровольцев на Украине и так далее.
В обществе нет поляризации резкой. Палитра оценок и мнений присутствует. Это — хорошие предпосылки для будущего.
Вместе с тем, надо видеть, что та поляризация, которая происходит вокруг украинского кризиса, в частности, способствует мобилизационным процессам внутри экономик. Что очень важно. Потому что развитие общества следует за развитием экономик.
А Мизулина. Далась она Вам. Вам не нравится Путин, подавляющему большинству американцев — Обама, немцев — Меркель.
Но, во всем этом много личностного. Потому что это — субъективные оценки отдельных личностей. Даже не политики. Не процессов.
ну, понятно канцлер, президент, премьер министр… но баба министр обороны?!Министры обороны Швеции, Голландии, Норвегии и Германии:
источник: dp.ru
По мне так Меркель играет по правилам Путина, они еще с самого начала договорились водить за нос Америку. Каждый получает от этого пользу, но какую? — нам смертным это не положено знать.













