В Одессе возле Дома Профсоюзов нашли «новый склад с коктейлями Молотова»

отметили
13
человека
в архиве
В Одессе возле Дома Профсоюзов нашли «новый склад с коктейлями Молотова»
Но есть главный вопрос: — «Кто сделал такой тайник?!» Сторонники Антимайдана?! Но данные активисты движения «Куликово поле» не ходят по городу в противогазах… Сторонники Евромайдана?! Вполне возможно, так как у многих из них, 2 мая были противогазы, соответственно и сумки от данных изделий.
Источник: nnodessa.com/miliciya-nashla-sxron-na-kulikovom-pole-v-odesse/
Народные новости Одессы © nnOdessa.com
Добавил Владислав Забранский Владислав Забранский 2 Сентября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
jamcb
-1
jamcb, 2 Сентября 2014 , url
новости фигачит как пирожки горячие [c]
Yoda_1966
-2
Yoda_1966, 2 Сентября 2014 , url
В Славянске бойцы батальона «Киев-1» обнаружили тайник с противотанковыми управляемыми ракетами. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
«Склад находился в недостроенной девятиэтажке в центре города, недалеко от здания СБУ, где располагался штаб террористов. В подвале недостроенного дома бойцы „Киев-1“ обнаружили два ящика со снарядами, которые между собой были соединены растяжкой с гранатой», — отметили в МВД. По словам командира батальона Евгения Дейды, это не первая такая находка.

Он также сообщил, что, судя по маркировке, обнаруженные оружие — российского производства.
news.liga.net/photo/politics/3143172-v_slavyanske_obnaruzhen_taynik_s_rossiyskimi_pturami_foto.htm#1





Войдите или станьте участником, чтобы комментировать