И в тот момент, когда вам покажется…

отметили
23
человека
в архиве
И в тот момент, когда вам покажется…
Добавил yache yache 30 Августа 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
jaik
+1
jaik, 30 Августа 2014 , url
Херь какая-то. Пафосу до жопы, толку — ноль. Восприятие справедливости есть у человека и не имеет никакой разницы, какой он национальности. Лживость есть и у русских, и французов, и испанцев и кого-угодно. Не стоит идеализировать русских, иначе это очень сильно напоминает пропаганду расового превосходства.
yache
+8
yache, 30 Августа 2014 , url


На мировом чемпионате по пиздобольству и лизанию жопы США и Европы украинцам нет равных… Это реально ваш уровень… Ссыкуны :)
yache
+6
yache, 30 Августа 2014 , url
Нет, чувак, ты не врубаешься… Это не расовое превосходство :) и тем более не пропаганда — это просто так и есть… Мы так живем :)
jaik
+1
jaik, 30 Августа 2014 , url
Да, да. В Германии говорили так же. Что евреи жадные, а третий рейх сплошь идеальные люди.
yache
+6
yache, 30 Августа 2014 , url
Меня поражает, как вы перевираете слова. Есть такой анекдот, который рассказывал Юрий Никулин:

Интернациональный партизанский отряд попал в плен к фашистам. Перед расстрелом пьяные фашисты решили поприкалываться и разрешили каждому высказать последнее желание.
Ну, англ пожелал виски, француз — женщину, а русский говорит:
— Пните мне под жопу изо всех сил.

Гансы решили, что мужик перед смертью находится в глубоком шоке и решили тоже его желание исполнить. Здоровенный Ганс разбежался и как даст Ивану пинка под зад.
Тот пролетел несколько метров, на лету выхватил у фашиста автомат и расстрелял весь конвой.

Оставшиеся в живых англичане, поляки стали на Ивана бухтеть, дескать, почему раньше не отобрал автомат у фашиста?
-Может мужики бы живы остались.
Иван говорит:
— А нас, русских, пока под жопу не пнёшь, мы ничего не сделаем.

ГДЕ ТУТ РАСОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО??? В КАКОМ МЕСТЕ? Особенность характера просто :)
X86
+3
X86, 2 Сентября 2014 , url
Восприятие справедливости есть у человека и не имеет никакой разницы, какой он национальности
Имеет. Англосаксылюбят врать и их культкрному мировоззрению свойственно ценить только деньги. Сравните православие и ислам и католицизм и протестанцизм.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать