Украинский Бэтмен бросил вызов Президенту Украины — Петру Порошенко (Видео)

отметили
7
человек
в архиве
Украинский Бэтмен бросил вызов Президенту Украины — Петру Порошенко (Видео)
Пользователи сети продолжают участвовать во всемирном благотворительном флешмобе #IceBucketChallenge.

Идея движения заключается в том, что нужно вылить на себя ведро ледяной воды, заснять это на видео и выложить в сеть. Те, кто решился на подобное, вносят в специальный фонд 10 долларов, другие по 100 на исследование редкой и неизлечимой болезни ALS (боковой амиотрофический склероз). После чего эстафету нужно передать дальше.

Алексей Дармин, генеральный директор портала «Купи Здоровье» и уроженец Лисичанска (Луганская область), присоединился к флешмобу, как и положено выдержал ведро холодной воды и бросил вызов не только самому Президенту Украины Петру Порошенко, но и Павлу Дурову, Марку Цукенбергу (который, к слову, уже принял участие в акции) и доктору Евгению Комаровскому.

Теперь, в течение 24 часов, они должны ответить на брошенный им вызов.

Отметим, что в этом флешмобе уже приняли участие Джастин Тимберлейк, Леди Гага, Билл Гейтс, Вин Дизель и многие другие. За месяц по всему миру таким образом собрано более 8 миллионов долларов.
Добавил Никита Кирилов Никита Кирилов 27 Августа 2014
проблема (2)
А вы уже поддержали движение Ice Bucket Challenge?
Никита Кирилов Конечно поддержал))) Акция по всему миру, если не поддержать то ногами затопчут)) (1)
Комментарии участников:
Tade7am
+1
Tade7am, 28 Августа 2014 , url
Тогда уж не «Бэтмен» а по-русски — «Денщик». Хотя и «Денщик» — не украинское слово.)
Никита Кирилов
0
Никита Кирилов, 28 Августа 2014 , url
Тоже версия))) Делаем ставки!))
Tade7am
+1
Tade7am, 28 Августа 2014 , url
Никитка, — я не игрок, и на азарт мне на*рать. Эх.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать