Хроники психиатрического заповедника. Бредоватость или заразная массовая шиза?

отметили
7
человек
в архиве
Хроники психиатрического заповедника. Бредоватость или заразная массовая шиза?
Матерь Божия в Джублыке назвала место под Калушем на Прикарпатье, где в скором времени воскреснут герои Небесной Сотни и погибшие в АТО
19.8.2014

Матерь Божия в Джублыке назвала место под Калушем на Прикарпатье, где в скором времени (2014) воскреснут герои Небесной Сотни и погибшие в АТО
Сегодня на Спас греко-католики Галиции и всей Украины получили прекрасную новость от верующих паломников, которые передали весть откровения Матери Божией в Джублыке на Закарпатье.
В этом святом месте Богородица объявила, что в скором времени (в 2014 году) вблизи Калуша (Ивано-Франковск) область произойдет Воскресение в теле всех Героев Небесной Сотни.источник: octpib.info
Верующие уже установили на этом месте крест и собирают деньги на строительство храма, поскольку Богоматерь объявила, что Воскресение произойдет в храме на этом месте. (Давайте делать ставки, растащат деньги в этом году или воскресенье перенесут на следующий)

Верующие и капелланы УГКЦ сделали видео, которое можно просмотреть вот здесь

https://www.youtube.com/watch?v=GMAozkmS3Y0
Где подробно объясняют что надо сделать, чтобы должным встретить Вокресших героев.

Попутно напомним, что председатель ВРУ Господин Александр Турчинов недавно обратился через Твиттер ко всем украинским воинов с призывом не бояться погибнуть в ходе АТО.
«Солдаты и офицеры Украинской армии, хватит плакать Российским СМИ, что вас бросили. Имейте совесть умереть достойно за семью!»

Как пастырь харизматов-трясунов господин Турчинов лично знает, что Матерь Божия в Джублыке объявила также, что с героями Небесной Сотни вокреснет всего 999 погибших в АТО.

https://www.youtube.com/watch?v=GMAozkmS3Y0
Добавил rustam.2v rustam.2v 20 Августа 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
vmizh
+1
vmizh, 20 Августа 2014 , url
На самом деле уже не смешно.
rustam.2v
+1
rustam.2v, 20 Августа 2014 , url
Знаю. Поэтому и не в разделе юмора.
Следущая смешнее будет, точно в юмор
skrt
+1
skrt, 20 Августа 2014 , url
Технологии → стартапы и сервисы
Это стёб такой?)
rustam.2v
+4
rustam.2v, 20 Августа 2014 , url
НЕт, это хорошо отработаные технологии обыдления и управления, а также отвлечения и рассеивания внимания масс


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать