21+ Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады

отметили
18
человек
в архиве
21+ Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады

Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 15 Августа 2014
Комментарии участников:
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 16 Августа 2014 , url
Над ему чуток снимать научится…
vmizh
+2
vmizh, 16 Августа 2014 , url
Отвоевались бандерлоги.
magmaster
+1
magmaster, 16 Августа 2014 , url
Набор цитат.
И если абстрагироваться от пропагандистских призывов что с одной, что с другой стороны и попытаться понять: что на самом деле — с правовой точки зрения — происходит в стране, это будет крайне непросто.

Возможно, еще запутанней, чем хотелось бы и к чему мы потихоньку за четыре месяца АТО начали как-то привыкать.

Американцы когда-то занимались тем же… Все ж читали Фенимора Купера? Все смотрели фильмы с Гойко Митичем про индейцев? Так чем отличается бойня «укропов» с «колорадами» от бойни апачей с могиканами? Ничем! Они очищают друг от друга территорию собственными руками. Красота! Цель достигнута.

— У нас что — есть враг? Закрыто посольство Российской Федерации, разорваны дипотношения? Эти все сказки Венского леса — для простых людей, чтоб было чем оправдать то, что их отправляют воевать с несуществующим врагом. Чтоб они погибли и больше не вернулись.

в стране достаточное количество самоубийц, которые считают геройством погибнуть ради простой смены своего рабовладельца
havanalibere
+1
havanalibere, 16 Августа 2014 , url
Господи, неужели эти дебилы до сих пор не могут понять,
что правительство целенаправленно убивает страну и
население.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать