Комментарии участников:
Как обычно выдаем ролик российского производства за немецкий. :)
Вот первоисточник
Ватнички влегкую ведутся на путинпроп.
Вот первоисточник
Ватнички влегкую ведутся на путинпроп.
Ну вообще-то в описании видео и есть ссылка на оригинал. Этот акаунт создан как раз «для немецкоговорящих» и ведётся из России. Видимо, заголовок новости навеян сарафанным радио из сети.
Забавный ролик, но медведа я бы выкинул нах от туда. Если Путин еще с натяжкой, то Медведев не катит.






