Комментарии участников:
Где то я читал насчет казни через это самое, народ писал что не самая гуманная казнь, мозг еще все чувствует и прочее. Брр, не ту тему с утра подняли.
Европейские ценности прививаются с детства. После таких игр в детстве не удивительно, что часть людей становятся педерастами, психологическая травма ;-)
Классный фильм и главное все как в жизни))) Мне монолог про возраст нравится, мол раньше ты бы позвонил мол приезжай две девченки в Бутово и ты едешь, а сейчас какое Бутово, какие девченки :-)
Да фильм жизненный, а про Бутово это в первой части было, там много мудрых вещей. Про ту же «бабку и дорогу»
Вообще ребята из фильма жгут) Я у них пьесу смотрел «Быстрее чем кролики» :-)
Как их зовут Квартет кто то там, не помню)
Как их зовут Квартет кто то там, не помню)
:)
Анекдот
По серпантину на большой скорости спускается автобус,
до отказа набитый пассажирами. Время от времени водителя
начинают одолевать приступы удушья. Он бросает руль,
начинает хрипеть, хватается руками за горло, синеет…
Автобус, ясное дело, бросает из стороны в сторону,
но всякий раз с переднего кресла поднимается пассажирка
и бьет водителя по голове зонтиком. Водителя после этих
ударов вроде отпускает. Так повторяется не один раз.
Наконец, автобус доезжает до конца маршрута и из толпы
шатающихся пассажиров, на дрожащих ногах к водителю подходит
мужчина:
— Товарищ, я врач… Я видел, у вас проблемы с дыханием…
Вы бы сказали… Может быть, я смог бы вам помочь…
— Да ерунда!!! Эта баба сзади меня — моя соседка. У нее
вчера муж повесился, а я ее дразню!
Анекдот
По серпантину на большой скорости спускается автобус,
до отказа набитый пассажирами. Время от времени водителя
начинают одолевать приступы удушья. Он бросает руль,
начинает хрипеть, хватается руками за горло, синеет…
Автобус, ясное дело, бросает из стороны в сторону,
но всякий раз с переднего кресла поднимается пассажирка
и бьет водителя по голове зонтиком. Водителя после этих
ударов вроде отпускает. Так повторяется не один раз.
Наконец, автобус доезжает до конца маршрута и из толпы
шатающихся пассажиров, на дрожащих ногах к водителю подходит
мужчина:
— Товарищ, я врач… Я видел, у вас проблемы с дыханием…
Вы бы сказали… Может быть, я смог бы вам помочь…
— Да ерунда!!! Эта баба сзади меня — моя соседка. У нее
вчера муж повесился, а я ее дразню!





