ЕС намерен снизить энергопотребление к 2030 году на треть

отметили
10
человек
в архиве
ЕС намерен снизить энергопотребление к 2030 году на треть
Еврокомиссия опубликовала стратегический план, по которому ЕС должен будет к 2030 году снизить уровень энергопотребления на 30%. Через реализацию данного плана Европейский союз стремится к экологически чистой экономике, а также к уменьшению зависимости от поставок энергоносителей из России.
Добавил Margarita Ljubarskaja Margarita Ljubarskaja 24 Июля 2014
Комментарии участников:
i16chatos
+3
i16chatos, 24 Июля 2014 , url
Это вот так же цыган приучал лошадь меньше жрать. И, в общем, почти научил! Одна беда — сдохла лошадь.
Berendei
0
Berendei, 24 Июля 2014 , url
если топить кизяками человеческими, то цель достижима…
02sparco
0
02sparco, 24 Июля 2014 , url
свечной заводик тема)))
Vagner
+1
Vagner, 24 Июля 2014 , url
Зря смеетесь, где то встречал статистику по энергоэфективности. Пример нашего дома и в европе, в разы экономия. Нам бы так.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать