Комментарии участников:
а потому что, к сожалению, мнение России не укладывается в ажурный план запада по ее (России) дискредитации. Поэтому можно сколько угодно и чего угодно доказывать и показывать — это все буде по боку. А вот если штаты завтра скажут, что, допустим, в Армении у американского туриста обнаружили насморк, то конечно, весь мир будет это осуждать и обсуждать.





