Комментарии участников:
О БУКе одном говорилось, и сразу говорилось, что он неисправен.
PS: БУКам нужен еще и штаб и еще машинка. Который ополчение не заимело, так что.
PS: БУКам нужен еще и штаб и еще машинка. Который ополчение не заимело, так что.
Бородай на днях заявил, что уже появились «Стрелы-10». Это ещё не Буки, но уже и не «Иглы». вполне себе аппараты. Тихоходам-низколётам вроде Су-25 лучше к нам не залетать
P.S. Фото не моё, но «Лягушонка» видел у нас на Бакинах. Пронёсся через площадь как на пожар. Очень спешил «куда-то»
источник: img-fotki.yandex.ru
P.S. Фото не моё, но «Лягушонка» видел у нас на Бакинах. Пронёсся через площадь как на пожар. Очень спешил «куда-то»
источник: img-fotki.yandex.ru
Благослови Господи руку давшего нам оружие, кто бы это ни был, пусть даже сердобольные старушки. Мы не хотим «мира на Донбассе» в вашем понимании. Вы запрыгнули в кипящий котёл под названием «Ассоциация с ЕС», но мы оттуда выскочим. Так или иначе, сегодня или завтра. Варитесь сами.
Это геополитика Мез.
А вы как думали? Чем вы вообще думали, хоть чем ни будь, продавая себя в рабство англосаксам? Согласен, имеете суверенное право на суицид, дело хозяйское.
Но при чём тут элементы военно-промышленного комплекса России, которые, по итогам такого «поворота» пустят на металлолом?
И почему мы должны страдать от того, что вы там обдолбились наркотой, и окончательно слетели с катушек?
Так что, с Божьей милостью, без нас, Мез. Мы на Майдане не скакали, наш президент заключил мегавыгодные сделки, мы были на более-менее нормальной траектории, пока, как обычно, не пришли галичанские бандерлоги (в киплинговском понимании) и, в союзе с киевскими манкуртами, не зашвыряли всё банановой кожурой.
Надо будет «Буки», дадут и «Буки». Как я уже говорил, Кремлю, судя по всему, не особо нужна военная победа над Киевом: картинка укро-орангутангов, херачащих смерчами по городам Донбасса, лучше подойдёт для зрителей RT. И только после этого можно будет спокойно, с согласия всего «цивилизованного человечества», нанести coup de grâce, окончательно слетевшим с катушек макакам.
Поэтому, надо будет «Буки», сердобольные старушки притянут «Буки» из Военторга. Но только когда будет совсем невмоготу. Лишь бы день простоять, да ночь продержатся.
А вы как думали? Чем вы вообще думали, хоть чем ни будь, продавая себя в рабство англосаксам? Согласен, имеете суверенное право на суицид, дело хозяйское.
Но при чём тут элементы военно-промышленного комплекса России, которые, по итогам такого «поворота» пустят на металлолом?
И почему мы должны страдать от того, что вы там обдолбились наркотой, и окончательно слетели с катушек?
Так что, с Божьей милостью, без нас, Мез. Мы на Майдане не скакали, наш президент заключил мегавыгодные сделки, мы были на более-менее нормальной траектории, пока, как обычно, не пришли галичанские бандерлоги (в киплинговском понимании) и, в союзе с киевскими манкуртами, не зашвыряли всё банановой кожурой.
Надо будет «Буки», дадут и «Буки». Как я уже говорил, Кремлю, судя по всему, не особо нужна военная победа над Киевом: картинка укро-орангутангов, херачащих смерчами по городам Донбасса, лучше подойдёт для зрителей RT. И только после этого можно будет спокойно, с согласия всего «цивилизованного человечества», нанести coup de grâce, окончательно слетевшим с катушек макакам.
Поэтому, надо будет «Буки», сердобольные старушки притянут «Буки» из Военторга. Но только когда будет совсем невмоготу. Лишь бы день простоять, да ночь продержатся.





