Комментарии участников:
Ну а что тут отвечать? Даже если предположить, что в самолете летели трупы, это будет невозможно скрыть. Единственный пункт с которым я согласен — это уши США, которые торчать за этим. Все остальное — очередная чушь, очередного эГсперДа…
Главная задача «комиссии», дождаться, чтобы все следы исчезли? Вы можете объяснить почему?
Вы тоже думаете, что они ждут, когда трупы сожрут дикие животные? Разложение трупов не отменяет генетической экспертизы, она точно будет. Почему затягивают — не знаю, видимо есть что скрывать, тянут время.
Нашли не отрезанные талоны перед вылетом, а то и вовсе талоны за 18 число, когда трагедия произошла 17-го.Нашли паспорта с дырками от дырокола, что означает, что паспорта были просроченные.А как можно сесть в самолет с просроченным паспортом ??? Трупы воняли, сразу после катастрофы, в них и крови то не было, уже были разложившиеся трупы.Стрелков говорил, что только в кабине летчиков было много крови, видно, что в момент катастрофы погибли.И так множество доказательств подстроенной катастрофы.Вот и понятно, почему нет родственников.Международная комиссия и не хочет ехать для проведения расследования.А что расследовать, тупые что-ли.Они прекрасно понимают, что там уже побывали русские и сделали расследования и есть доказательства их подлости.И как видно, экипажи не хотели везти такой груз — мертвых, понимали, что это что-то нечистое.





