[Тот самый Рыбакин] Убитого в Москве журналиста нашли через два дня после смерти.

отметили
9
человек
в архиве
[Тот самый Рыбакин] Убитого в Москве журналиста нашли через два дня после смерти.
ело убитого в Москве ведущего телеканала «360° Подмосковье» пролежало в квартире несколько дней до того, как его обнаружили полицейские и следователи, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Подозреваемый в убийстве журналиста телеканала «360°» задержан
Андрей Рыбакин вел на телеканале программу «Видеорегистратор». Мужчина был найден мертвым в минувший вторник в квартире дома по улице Марии Ульяновой. Подозреваемый в его убийстве уже задержан.
Как сообщала РИА Новости руководитель службы маркетинга телеканала Мария Дмитриева, Рыбакина застрелили.

«Вчера в съемной квартире по вышеуказанному адресу был обнаружен труп Рыбакина, смерть которого наступила около двух суток назад», — сказал собеседник агентства.

PS: Вот ссылка на видео с похождениями убитого www.youtube.com/watch?v=zD9YxuCjZN4 (Осторожно, видео может вызвать приступы неконтролируемой агрессии).
Добавил dbond dbond 16 Июля 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
dbond
0
dbond, 16 Июля 2014 , url
уже не удаляется.
uniat
-2
uniat, 16 Июля 2014 , url
за такую хорошую новость не грех ещё раз проголосовать
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 16 Июля 2014 , url
Туда ему и дорога…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать