Комментарии участников:
Ктож знал…
Я даже не предполагал, что украинцы смогут убивать своих сограждан, как какие-то арабы с вахабизмом головного мозга, а оно вон как обернулось.
Я даже не предполагал, что украинцы смогут убивать своих сограждан, как какие-то арабы с вахабизмом головного мозга, а оно вон как обернулось.
Полностью согласен.
Только нужно было начинать с первого майдана, второго не было бы.
Пиндосы у себя жёстко разгоняют и сажают всех кто присутствовал и просто смотрел.
Что можно им, нельзя другим. Демократия по Американски.
Только нужно было начинать с первого майдана, второго не было бы.
Пиндосы у себя жёстко разгоняют и сажают всех кто присутствовал и просто смотрел.
Что можно им, нельзя другим. Демократия по Американски.




