ВВС: Порошенко: «Россия и сепаратисты не хотят диалога»

отметили
17
человек
в архиве
«Многочисленные пути», предложенные Киевом для урегулирования конфликта на востоке Украины, отвергнуты Россией или сепаратистами, заявил президент Украины Петр Порошенко в разговоре с вице-президентом США Джозефом Байденом.
По словам Порошенко, сепаратисты считают неприемлемым требование сначала сложить оружие, а затем вернуться за стол переговоров.
Ранее украинский лидер заявил, что правительство готово начать диалог с теми, кто готов сложить оружие, и пообещал «децентрализацию власти».
В среду лидеры Франции и Германии заявили о намерении призвать президента Украины вновь заключить перемирие с пророссийскими сепаратистами.
Тем временем вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин в интервью «Комсомольской правде» заявил, что ни о каком перемирии речи быть не может.
«Это еще три месяца назад можно было болтать о федерализме, а теперь компромисс невозможен. Как минимум 10-15 лет мы не сможем жить в одном доме», — сказал изданию Пургин.
Добавил waplaw waplaw 11 Июля 2014
Комментарии участников:
rasputin
+2
rasputin, 11 Июля 2014 , url
Хотят ли русские войны?
waplaw
+5
waplaw, 11 Июля 2014 , url
Многочисленные предложения Порошенко о проведении переговоров. Вот это крутая ложь. Единственное требование разоружиться т.е. совершить акт суицида. Точно с пидорами и пендоскими шлюхами переговоры вести нельзя.
i16chatos
+4
i16chatos, 11 Июля 2014 , url
Ох и брехун этот Петюня!
Никандрович
+8
Никандрович, 11 Июля 2014 , url
источник: politikus.ru
reik
-1
reik, 11 Июля 2014 , url
Сеператисты и русские не хотят бомб!!! Не с того начинаешь м-звон!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать