Комментарии участников:
Оригиналы, а Шведские власти должны пожелать своим бездомным перебраться в Данию.
А как они отличают Шведских БЕЗДОМНЫХ от датских БЕЗДОМНЫХ?
А как они отличают Шведских БЕЗДОМНЫХ от датских БЕЗДОМНЫХ?
Какой оригинальный способ решения всех социальных проблем!
Надо добавить в этот список персон нон грата ещё пенсионеров, инвалидов, беременных, ухаживающих за ребенком, неизлечимо больных и прочих «антиобщественных» элементов, нагружающих трудящееся населения своими докуками.
Во заживут! Лучше всех в мире!
Надо добавить в этот список персон нон грата ещё пенсионеров, инвалидов, беременных, ухаживающих за ребенком, неизлечимо больных и прочих «антиобщественных» элементов, нагружающих трудящееся населения своими докуками.
Во заживут! Лучше всех в мире!




