Комментарии участников:

Национальная гвардия Украины подтвердила информацию о захвате «ополченцами» воинской части № 3004 в Донецке. В пресс-службе Нацгвардии также сообщили, что командир батальона сейчас находится в плену.
и там же комментарии:
Mann Jeff — 27.06.2014, 02:33
Ну и вояки эти украинцы! С такой волей к независимости государства вы не заслуживаете.Я не люблю Россию и всегда был за вас.А теперь думаю, что вам государство не положено. Идите ложоитесь под гниду Россию, хавтит Европе голову морочить!
все будет плохо все будет хорошо — 27.06.2014, 02:26
каждый президент у них прославился горбачев страну просрал, ельцин пьяный на дипприемах отжигал, путин страну поднял, даже америкосы бояться стали, вот про наших както и вспомнить особо нечего, ну окромя предпоследнего зек президент эт канеш перебор.
Александр Матросов — 27.06.2014, 02:01
Если жертв нету, не кого не убили, то есть мысль что бой была простая стрельба в воздух, типа пацанам в части всем по домам охота, а воевать не особо, чтобы трусами не назвали, начали по голубям стрелять, в итоге припасы и закончились)
Эмма Эм — 27.06.2014, 01:52
ну, что ж… теперь Порошенку всех мочить… со спокойной душою и совестью
трибунал Гаагский — 27.06.2014, 01:58
Всех это кого конкретно? Всю Украину мочить? Или по частям?
copycon copycon — 27.06.2014, 01:39
Воинская часть Нацгвардии… Три месяца сидит в центре Донецка… Ее 7 часов штурмуют… И ни с той стороны, ни с этой, никаких трутоп нет… Одному мне кажется, что это никакие не новости, а СКАЗКИ дедушки Мазая?
MARSHALL PLAN — 27.06.2014, 01:41
Так нет пока достоверной инфы от Стрелкова, а верить фейсбучным тымчуковым селезням — сам знаешь как :)))
Воинская часть Нацгвардии… Три месяца сидит в центре Донецка… Ее 7 часов штурмуют… И ни с той стороны, ни с этой, никаких трутоп нет… Одному мне кажется, что это никакие не новости, а СКАЗКИ дедушки Мазая?Это не сказки, а факт: ополченцы более мотивированней и опытней, а нацгвардия — это призывнички деревенские, которые пошли чтобы чуть-чуть заработать. И они боятся стрелять, чтобы не убили.