Производство новых iPhone начнется в июле

отметили
7
человек
в архиве
Производство новых iPhone начнется в июле
В июле подрядчики Apple начнут производство комплектующих для сборки новых iPhone, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Apple начинает производство смартфонов с увеличенными дисплеями, говорит источник агентства. У одной из моделей будет дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Предположительно, партии готовых смартфонов поступят к ритейлерам в сентябре. Также готовится выпуск 5,5-дюймовой модели, которая может появиться примерно в это же время.

Согласно исследованию Forrester Research, все больше людей предпочитают смартфоны с большими дисплеями. Например, в Китае доля гаджетов с экранами более 5,7 дюймов составляет около 40%. И эти устройства оснащены операционной системой Android от Google.



iPhone новой модели будут иметь более тонкие и округлые формы, чем предыдущие. В них будут использоваться изогнутые стекла и сенсоры, реагирующие на силу давления. В силу этих обстоятельств новые смартфоны сложнее в производстве.

Ранее в июне Apple анонсировала новую операционную систему iOS 8, которая увеличивает интеграцию мобильных и стационарных устройств Apple и позволяет отслеживать физиологические показатели пользователей.
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 24 Июня 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
Vagner
+1
Vagner, 24 Июня 2014 , url
Я пользователь самсунг гелакси 3)
borisow
+1
borisow, 24 Июня 2014 , url
у меня тоже динозавр Nokia N8 :) Если можно было бы поставить на него iOS, Android или даже Windows Phone, то не думаю купил бы его снова) Неубиваемый смартфон в стиле 3310)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать