Колонна российских войск направляется в сторону границы -панически сообщают украинские СМИ

отметили
60
человек
в архиве
Колонна российских войск направляется в сторону границы -панически сообщают украинские СМИ
Из города Каменск-Шахтинск, находящийся на расстоянии 30 км. от украинской границы, отправилась колонна российских войск. Они движутся в направлении Украины. Об этом в паническом стиле сообщают украинские СМИ.

Колонна насчитывает большое количество танков, камазов, БТРов, БМП и другой военной техники. Она растянулась более чем на 2 км.

Ранее сообщалось, что в Крыму российские войска подтягивают артиллерию и другую военную технику к границе.
Добавил Berendei Berendei 22 Июня 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
firevoodoo
+12
firevoodoo, 22 Июня 2014 , url
Так, на всякий. До сих пор «в панике» только Эспрессо TV (источник «новости») и пара сайтов типа УНН. Особой паники на прочих лентах я не обнаружил.
Nezloi
+2
Nezloi, 22 Июня 2014 , url
Остальные уже сбежали в Польшу и затаились, поэтому тишина..:)Наверное…
madwinterbear
+17
madwinterbear, 22 Июня 2014 , url
Об этом в паническом стиле сообщают украинские СМИ.
Да у них что ни день, то целая армия вторгается на Украину…

dbond
+4
dbond, 22 Июня 2014 , url
Говорят на Украине подгузники теперь в большом дефиците.
viktop973
+10
viktop973, 22 Июня 2014 , url
Пуганая ворона куста боится, зная на чей сыр клюв разинула.
dia-ace
+8
dia-ace, 22 Июня 2014 , url
Определились бы уже.
То ли русские уже два месяца воюют на Донбассе против правосеков, то ли еще едут, то ли только планируют собираться ехать, но еще не решили куда конкретно.

«В зоопарке паника, обезьяна всем сообщила, что слышала, от носорога, будто бы ему приснилось, что обеда сегодня не будет.
Срочно объявляем забастовку.
Псаки заявляет, что в зоопарке наступил голод.»
Vagner
+1
Vagner, 22 Июня 2014 , url
Успокойтесь, не будет ни кто вторгаться в Украину, пацаны договорились. Бабки дороже.
nikorn
0
nikorn, 22 Июня 2014 , url
А Вы лично, как бы поступили в этой ситуации? Ввели войска на Украину? Вернули Крым законному владельцу? Или есть еще варианты?

Писать, что «крутые пацаны всех нас давно поимели во все дыры» просто, но читать это не очень интересно. Это брюзжание я и так слышу ежедневно от люмпенов у подъезда.
Vagner
0
Vagner, 22 Июня 2014 , url
Лично я не бросил людей, которые ему поверили. Ах да, Путина не так поняли. Продолжайте его оправдывать.
nikorn
+2
nikorn, 22 Июня 2014 , url
Обращаю внимание, что в моем комментарии не было оправдания действий Путина. Также я не критиковал Вас лично, поэтому в информации, что Вы никого не бросали, также не было нужды.

Но на мой вопрос Вы не ответили. Предполагаю, потому что на него нет простого ответа даже у Вас. А хотелось бы найти конструктивный выход из сложившейся ситуации.

А критиковать власть и ходить на митинги я могу не хуже Вас. Благо, занимаюсь этим уже более 20 лет.
Vagner
0
Vagner, 22 Июня 2014 , url
Да ввел бы, Вам этот ответ интересовал? Крым не вернул бы. А в остальном, нет конструктивного ответа. Не всегда можно все решить переговорами.
А зачем мне информация что Вы ходите 20 лет на митинги?
dia-ace
+2
dia-ace, 22 Июня 2014 , url
Никто не мешает закупиться экипировкой, доехать до Ростова, дальше перейти границу и «проголосовать действием» за свои призывы.
Vagner
0
Vagner, 22 Июня 2014 , url
Не подменяйте коллективную ответственность, личной.
НОПАК
+4
НОПАК, 22 Июня 2014 , url
Судя по технике в этой колонне (на фото), это не российские войска, а недобитые остатки бандеровской гвардии.

Если наша армия войдет на Украину, то в Киеве не успеют об этом написать.


AKMS
+1
AKMS, 22 Июня 2014 , url
Если и вводить войска на Украину, то только миротворческие с мандатом оон. Нужно разделить стороны конфликта буфером из миротворцев


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать