Псаки опровергла свое увольнение (Американцы признают, что у русских появились эффективные механизмы распространения своей точки зрения)

отметили
17
человек
в архиве
Псаки опровергла свое увольнение (Американцы признают, что у русских появились эффективные механизмы распространения своей точки зрения)
Представитель Госдепартамента США Джен Псаки опровергла информацию о своем увольнении. Соответствующее заявление она сделала в пятницу, 6 июня, в своем микроблоге Twitter.

«Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе… Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина», — говорится в сообщении.

источник: i.imgur.com

В четверг, 5 июня, в российских СМИ появились сообщения о том, что Псаки была уволена со своего поста. Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что не знает, куда она делась и выразил надежду, что «снова появится».

Широкую известность Псаки получила благодаря своим спорными заявлениям по украинскому кризису. Кроме того, в своих выступлениях она часто критикует российскую власть.
Добавил yache yache 6 Июня 2014
Комментарии участников:
Vagner
+2
Vagner, 6 Июня 2014 , url
Война трех 8 многому научила.
yache
+1
yache, 6 Июня 2014 , url
факт, сейчас я думаю, что наблюдается некий баланс… люди смотрят и CNN, и RT
Osado
+1
Osado, 6 Июня 2014 , url
Псаки, вернись, я всё прощу! Куда мы без тебя! Давай больше псакизмов!
партизан
+2
партизан, 6 Июня 2014 , url
Стоит отметить, что сообщение сопровождается хэштегом #dontbelieveRT, который можно перевести как «не верьте RT», несмотря на то, что в нашем эфире информации о её возможном увольнении не звучало.
RT
yache
+5
yache, 6 Июня 2014 , url
nikolaevbg nikolaevbg — смотрите, даже RT работает с подтверждениями…
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 6 Июня 2014 , url
Не знаю как российская пропаганда в целом, а лично я рад, что она на месте :)
И был расстроен, когда появились эти слухи…
И кстати я не одинок… Со мной Чуркин
Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что не знает, куда она делась и выразил надежду, что «снова появится».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать