![Турчинов вновь провел кадровые перестановки в СБ Украины]()
Александр Турчинов сменил начальника управления Службы безопасности Украины в Черновицкой области и начальника департамента информационно-аналитического обеспечения Службы безопасности Украины.
КИЕВ, 24 апр — РИА Новости. Александр Турчинов, на которого Верховная рада Украины возложила обязанности президента, вновь провел кадровые перестановки в СБ Украины, в том числе уволил начальника управления СБУ в Черновицкой области.
«Освободить Кицула Юрия Васильевича от должности начальника управления Службы безопасности Украины в Черновицкой области», — говорится в указе Турчинова, опубликованном на президентском сайте в четверг.
Другим указом он уволил Виктора Сорокина с должности начальника департамента информационно-аналитического обеспечения Службы безопасности Украины. На эту должность Турчинов назначил Андрея Бутчака.
Еще одним указом Турчинов назначил Александра Радецкого начальником департамента охраны государственной тайны и лицензирования Службы безопасности Украины.
В последнее время Турчинов регулярно проводит кадровые перестановки в региональных управлениях СБУ. На минувшей неделе он сменил главу управления СБУ в Харьковской области и главу антитеррористического центра при СБУ.
Добавил
arez 25 Апреля 2014