Комментарии участников:
Ваше чувство юмора не уникально, турецкие султаны любили пошутить с высокопоставленными фигурами в Османской Империи высылая им удавки с вплетенными золотыми нитями.
а, какие ограничения-то? на сколько урезали парашюты? может, на 1%?!
Инициатива была подготовлена правительством по поручению Владимира Путина. Поводом послужила информация о компенсации в 200 млн рублей, которую «Ростелеком» должен был выплатить уходящему в отставку главе компании Александру Провоторову.
Путин подписал закон об ограничении «золотых парашютов» для топ-менеджеров госкорпорацийне прошло и 20 лет…
Совершенствование системы должны производить лидеры, чиновники, граждане, система состоящая из других лидеров, чиновников, граждан не готова к изменениям, она сопротивляется, и только время как вода точит камень. Как то так.
Поводом послужила информация о компенсации в 200 млн рублей, которую «Ростелеком» должен был выплатить уходящему в отставку главе компании Александру Провоторову.Зато теперь у Сашеньки рожа не треснет)