Комментарии участников:
после того как новость перекочева из украинских сми в лайф, цитата
Но всем конечно же пофиг
Да, я ездила к нему. Я его очень давно знаю. Я ему говорила: Сашко, неужели ты не можешь заявить, что ты уедешь — или действительно уехать в Дагестан, Ингушетию, Чечню, Южную Осетию, Грузиюизменилась на
Просто уезжай воевать в Дагестан, Ингушетию, Чечню, Южную Осетию, Грузию
Но всем конечно же пофиг
зачем этот вопрос адресован мне?
я вам сказал как оно есть. Нравится, что лайф врёт — ваше дело. Просто распространяйте их ложь без всяких вопросов. Я не против.
я вам сказал как оно есть. Нравится, что лайф врёт — ваше дело. Просто распространяйте их ложь без всяких вопросов. Я не против.
Путинская пропаганда, как всегда, все извратила. Мадам Черновол предлагала поехать Дагестан, Ингушетию, Чечню, Южную Осетию или Грузию в отпуск кататься на лыжах…
УкрСМИ
Чорновол сообщила, что убеждала Музычко покинуть Украину от 28.03.2014

«И я Александру сказала: понимаешь, то, что ты сейчас делаешь — считаешь, что это правильно. Но точно так же то, что ты делаешь, считает правильным Россия. Она тиражирует видео с тобой по всем возможным каналам… Я очень его просила уехать хотя бы сейчас, когда агрессия России… Когда стоит вопрос средств, которые мы должны получить для развития нашего государства. Я ему говорила: Сашко, неужели ты не можешь заявить, что ты уедешь — или действительно уехать в Дагестан, Ингушетию, Чечню, Южную Осетию, Грузию. Ты понимаешь, какие силы ФСБ будут подняты для того, чтобы тебя там найти? Даже если ты не собираешься этого делать — можно просто об этом заявить. Я его очень об этом просила. Но у меня было такое ощущение, что ему хочется поиграть в войнушку», — сказала она.
По ее словам, разговор с Сашком Билым был конфиденциальным, и то, что о нем все теперь известно, будет для нее уроком: «Я для себя сделала еще один вывод, что я не буду отныне вести конфиденциальные разговоры, только публичные. Считаю, это неправильно, что я в конфиденциальном разговоре пыталась убедить Билого, а в результате меня выставляют, по сути, его убийцей. Поэтому теперь — только публичный путь».
Я ему говорила: Сашко, неужели ты не можешь заявить, что ты уедешь — или действительно уехать в Дагестан, Ингушетию, ЧечнюЭта… (женщина), просто сливала Музычко по просьбе «друзей» готовых за бабки продать все и всех. Господа, а ведь у нас в России есть свои либералы интеллигенты, они не собираются пачкаться кровью. Наверно найдут себе русских “Бесславный ублюдков”, у которых будет только один конец.

Член праворадикальной Украинской национальной ассамблеи — Украинской народной самообороны Николай Карпюк, известный как Карп, был похищен перед съездом УНА-УНСО, когда партию переименовали в «Правый сектор». Об этом заявила журналист Анастасия Станко на своей странице в Facebook.
«По информации УНСО — Карпюк сейчас в Москве. Еще. Я не хотела этого публиковать, и Билый говорил, что это не для распространения», — пишет она.