Лукашенко: Путин переплюнул меня в диктаторстве

отметили
43
человека
в архиве
Лукашенко: Путин переплюнул меня в диктаторстве
Об этом он сказал в интервью Савику Шустеру, показанном в прямом эфире «Шустер LIVE»

Лукашенко считает, что президент России Владимир Путин „переплюнул“ его в этом вопросе. „Я ему говорю: “Сейчас ты меня уже переплюнул и слава Богу, что от меня отстанут и на тебя все повесят». Он смеется, и я смеюсь", — рассказал президент Беларуси.

Он также рассказал, что не считает себя диктатором. «Я возможно и был бы диктатором, если бы у меня для этого был ресурс. Для того же, чтобы быть Сталиным, нужно иметь Советский Союз, а притом еще с ядерным оружием. Тогда можно диктовать. Но мы, белорусы, свое место под солнцем хорошо понимаем. Нам бы свое не отдать и защитить, а не еще диктовать кому-то там», — сказал Лукашенко. По словам президента, «нужно быть без мозгов, чтобы себя в Беларуси считать диктатором».
Добавил gorvl gorvl 30 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+6
i16chatos, 30 Марта 2014 , url
Ох, не надо пачкаться об таких шавиков.
Max Folder
+5
Max Folder, 30 Марта 2014 , url
Ну, а вообще Лукашенко частый гость в украинском телевидении? Или его только Путина поругать приглашают?
dinga
+5
dinga, 30 Марта 2014 , url
Да я бы не сказал, что он его там прямо ругает!
Хотя позицию свою обозначил. Украинцев он там еще круче, вообще опустил.
Хитрющий мужик этот Лука, однако. По канату ходит уж столько лет, да еще пританцевывая.
suare
0
suare, 30 Марта 2014 , url
Если бы баба на костыле не скомандовала им захватывать госучреждения, они так бы и чесали себе промежность на Майдане, распевая песни и читая стихи. И то мальчишек в бой послали.

С каких это пор способность брать на себя ответственность за последствия принимаемых решений стала называться диктаторством в политике? Яйца у вас есть? Вы кто, мужики или сопливые мальчишки? Где ваше мужское достоинство? Где ваш мужской удар?

Евроатланцы! У вас не осталось мужчин. Одни унисексуалы. Даже спать с бабами в одной казарме собираетесь в норвежской армии.

Дерьмо вы кошачье, а не мужики. Теперь всю вашу мужскую работу будут делать роботы и беспилотники, а вам только джойстики дрочить остаётся.

Григорич! А от тебя-то я не ожидал. Не кани пиздюлей, тебе все равно отмазаться не удастся: так и помрешь последним диктатором Европы.
albatros-s
+5
albatros-s, 30 Марта 2014 , url
Вообще Лукашенко хорошее интервью дал! Молодец мужик!
И про Крым вспомнил и про НАТО. Вежливо всё и по делу.

Рекомендую посмотреть! интересно! =)

— PS. Странно что ТС выделил из часового интервью именно этот, далеко не самый интересный момент… так, сделать заголовок пожелтее.
albatros-s
+2
albatros-s, 30 Марта 2014 , url
фу-фу-фу! какой Вы сегодня грубый!
Лукашенко в пример большинству политиков сказал всё очень вежливо и по делу! Никого не оскорбив =)
Wenddox
+1
Wenddox, 30 Марта 2014 , url
Он же в шутку это сказал. Вы хоть интервью смотрели?
rusinvent
+3
rusinvent, 31 Марта 2014 , url
К теме Белоруссии: волею судеб мне пришлось присутствовать на сборе белорусских националистов в Праге. Это был ужас!
Они орали песни и говорили о Великой Белоруссии для белорусов — с захватом части земель Украины и России.
Наци везде одинаковы.
Buffoon
0
Buffoon, 31 Марта 2014 , url
тролль он судя по интервью)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать