Рада избавилась от пятиконечной звезды и теперь это выглядит как украинская петля.

отметили
9
человек
в архиве
Рада избавилась от пятиконечной звезды и теперь это выглядит как украинская петля.
источник: image.newsru.comВ течении дня облик здания украинского парламента претерпел ряд изменений. У центрального входа представители националистической партии «Свобода» установили свой красно-черный флаг, а со шпиля исчезла красная звезда.

«Советскую звезду срезали с согласия руководства парламента», — подчеркнул вице-спикер Кошулинский.

«Батькивщина» обращалась с просьбой убрать советскую звезду со шпиля еще в конце 2013 года, но Владимир Рыбак, занимавший тогда пост председателя парламента, ответил, что демонтаж может быть произведен только после согласования с профильными инстанциями.
Добавил waplaw waplaw 26 Февраля 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
Osado
+1
Osado, 26 Февраля 2014 , url
Самое главное от наследия советского союза избавиться. И начали с Крыма и Восточных областей, памятники и звезды — это мелочи.
pingo
0
pingo, 26 Февраля 2014 , url
а это логичное продолжение 91ого года, тоже саме ждет россию, хочешь того или нет, это произойдет. это происходит уже мтого столетий, самое скверное — это тотальное уничтожение христианами памятников античности и далее по списку.
а визги эти со стороны патриотов, что мол память уничтожается — херня. если что то кто то достоин остаться в истории, то его пронесут поколения в душах и сердцах, песнях и стихах, а если нет, то никакие истуканы не помогут.
www.libo.ru/libo2874.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать