[Ряженые] По словам Марка Адамса, губернатор Ткачев извинился за поведение казаков.

отметили
11
человек
в архиве
[Ряженые] По словам Марка Адамса, губернатор Ткачев извинился за поведение казаков.
Заместитель атамана Кубанского казачьего войска Валерий Ефремов заявил, что реестровые казаки не имеют отношения к избиению участниц группы Pussy Riot.

«Казаки, представленные на видео, не относятся к реестровым. И уж точно это не те казаки, которые наравне с полицейскими несут службу по охране общественного порядка в Сочи», — цитирует Ефремова «ЮГА.ру». По его словам, форму мог надеть кто угодно: «Я руковожу подразделением из 500 казаков, которые несут охрану общественного порядка на территории Сочи, и могу сказать, что это не мои люди».
Добавил axes axes 20 Февраля 2014
Комментарии участников:
Иван Масленников
+2
Иван Масленников, 20 Февраля 2014 , url
текст не соответствует новости
axes
0
axes, 21 Февраля 2014 , url
Удосужтесь прочитать всю новость на источнике.
marvellouz
0
marvellouz, 21 Февраля 2014 , url
С критикой выступила американская певица Мадонна, которая недавно вышла на одну сцену с Толоконниковой и Алехиной. «Вы шутите? Полиция в России в самом деле бьется с Pussy Riot из-за записи музыки на улицах? Это темные века? Боже, благослови P.R. Они бесстрашны», — написала она в своем аккаунте

Она вообще не в теме. Какая полиция…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать